Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лондонский кинофестиваль закроют "127 часов" Дэнни Бойла

Лондонский кинофестиваль закроют "127 часов" Дэнни Бойла
Дэнни Бойл. Фото из архива Vesti.kz
Лондонский кинофестиваль 28 октября этого года завершится премьерой фильма британского режиссера Дэнни Бойла "127 часов" (127 Hours), сообщает РИА Новости. Художественный директор LFF Сандра Хеброн отметила, что выбор для гала-закрытия фестиваля фильма от режиссера, который уже представлял свою работу ("Миллионер из трущоб") в том же качестве два года назад является беспрецедентным случаем. "Но "127 часов" - это бесспорный выбор для нас, тема картины и ее реализация одинаково смелы и авантюристичны, а Дэнни Бойл еще раз подтверждает, что он один из самых талантливых и дальновидных режиссеров в мире", - сказала Хеброн.
"Эта натуралистичная и волнующая история позовет зрителей в невиданное доселе путешествие и покажет, на что мы способны, когда мы боремся за жизнь", - сообщают организаторы киносмотра. Ожидается, что создатели фильма и актеры будут присутствовать на гала-закрытии фестиваля. Помимо Бойла, на счету которого уже имеется "Оскар" за "Миллионера из трущоб", над созданием картины трудилась целая плеяда именитых кинематографистов. Так, сценарий для написал Саймон Бофой, а продюсером картины выступил Кристиан Колсон. Главную роль исполнил обладатель "Золотого глобуса" Джеймс Франко, известный по фильмам "Харви Милк", "Тристан и Изольда", а также блокбастерам о приключениях Человека-паука. "127 часов" основан на реальной истории 27-летнего американского альпиниста Арона Рэлстона. В 2003 году он оказался в непростой ситуации, когда в горах штата Юта упавшая скала прищемила ему правую руку. Альпинист не сообщил никому о своем походе, не имел с собой средств связи и достаточного запаса воды. Он пытался освободиться из "плена" в течение пяти дней. В итого Рэлстон был вынужден отрезать себе руку и искать помощь в пустынной местности. В широкий британский прокат картина выйдет в начале 2011 года. 54-й Лондонский кинофестиваль стартует 13 октября. Полная программа будет оглашена 8 сентября. По традиции для открытия и закрытия LFF демонстрируются ленты о Великобритании, либо созданные британскими кинематографистами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама