Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Режиссера "Начала" уличили в плагиате

Режиссера "Начала" уличили в плагиате
Кристофер Нолан. Фото с сайта slashfilm.com
Режиссер "Начала" Кристофер Нолан заимствовал сюжетную линию для своего фильма у одной из серий комиксов "Утиные истории", сообщает Videogum.
Издание ссылается на серию, в которой братья Гавс пробираются в сон Скруджа Макдака, чтобы узнать секретный код к его денежному хранилищу. Для воплощения в жизнь идеи Винт Разболтайло конструирует специальную машину для погружения в чужие сновидения. Чтобы помешать братьям Гавс украсть код, в сон Скруджа отправляется его племянник Доналд Дак. Прочитать полностью соответствующий рассказ можно здесь. В центре сюжета "Начала" группа преступников, специализирующихся на краже промышленных секретов непосредственно из снов людей. Однажды команда получает необычное задание. Вместо кражи им нужно внедрить в человеческий мозг идею. Главные роли в фильме исполнили Леонардо Ди Каприо, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж и Марион Котийяр. Картина третью неделю подряд занимает первое место в североамериканском прокате, заработав 193,3 миллиона долларов. Мировые сборы "Начала" достигли 370 миллионов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама