Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гильермо дель Торо снимет новый "Ван Хельсинг"

Гильермо дель Торо снимет новый "Ван Хельсинг"
Гильермо дель Торо. Фото с сайта kinopoisk.ru
Режиссер Гильермо дель Торо через свою продюсерскую компанию намерен выпустить картину "Ван Хельсинг", которая не будет римейком одноименного фильма 2004 года, сообщает WorstPreviews. В основу новой ленты ляжет готический роман британского писателя Брэма Стокера "Дракула" Картина описывается как "приключенческий фильм ужасов". Сценарий к фильму написал сам дель Торо. Пока не известно, будет ли он сам снимать ленту или поручит это другому режиссеру. Кроме того, не сообщается, сыграет ли в новом "Ван Хельсинге" Хью Джекман, снявшийся в оригинальной картине.
Напомним, что первый "Ван Хельсинг" был снят Стивеном Соммерсом. Картина не была поставлена по мотивам "Дракулы" Стокера. Из романа была позаимствована лишь фамилия главного героя Габриеля Ван Хельсинга. Ранее дель Торо отказался снимать "Хоббита", над которым он работал около двух лет. Такое решение режиссер принял в связи с неоднократным переносом начала съемок картины. До этого дель Торо подтвердил, что займется постановкой "Хэллбоя 3".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама