Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Новой Зеландии установят надпись Wellywood

В Новой Зеландии установят надпись Wellywood
Фото с сайта worstpreviews.com
В Новой Зеландии появится огромная надпись Wellywood, созданная по подобию знаменитых букв Hollywood на голливудских холмах, сообщает WorstPreviews. Новозеландская версия будет меньше своего американского аналога в три раза. Надпись будет установлена на полуострове Мирамар. Финансирование проекта взял на себя аэропорт Веллингтона. Надпись призвана увековечить успех страны в современном кинематографе. Именно в Новой Зеландии воссоздавали страну Средиземья из "Властелина колец" и загадочную планету Пандора из "Аватара".
По информации местных властей, ежегодно доходы от киноиндустрии, поступающие в столицу страны Веллингтон, составляют около 285 миллионов долларов. "Вывеска Wellywood станет одной из первых вещей, которую увидят люди, прилетающие в Веллингитон, - сказал мэр города Керри Прендергаст (Kerry Prendergast). - При виде надписи у них не возникнет сомнения, что это сердце и душа киноиндустрии Новой Зеландии". Ожидается, что установка надписи Wellywood будет завершена в июне. Напомним, что надпись Hollywood появилась на голливудских холмах 3 июля 1923 года. Изначально вывеска гласила Hollywoodland, и была призвана рекламировать новый жилищный район. В 1949 году надпись отремонтировали и удалили 4 последние буквы. В 1973 году буквы Hollywood провозгласили национальным историческим памятником.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама