Звезды "Гарри Поттера" и "Сумерек" снимутся в триллере "Привидение"

09 февраля 2010, 20:04
Том Фелтон и Эшли Грин. Коллаж Vesti.kz.
Том Фелтон и Эшли Грин. Коллаж Vesti.kz.
Британский актер Том Фелтон (Tom Felton), известный по роли Драко Малфоя в фильмах о "Гарри Поттере", присоединился к актерскому составу фантастического триллера "Привидение" (The Apparition), сообщает Variety. Также в фильме снимется звезда франшизы "Сумерек" Эшли Грин (Ashley Greene), исполнившая роль Элис Каллен.

Сюжет картины расскажет о молодой паре, которую после неудачного эксперимента в колледже атакует сверхъестественное существо. Помимо Грин и Фелтона в фильме снимутся Джулианна Гуилл, Сюзанн Форд, Себастиан Стэн. Съемки начались на прошлой неделе в Берлине, а в марте съемочная группа полетит в Лос-Анджелес.

Режиссером проекта стал Тодд Линкольн (Todd Lincoln). Он также является автором сценария фильма. Лента "Привидение" станет дебютной работой Линкольна. Продюсированием картины займутся Дэниэл Альтер (Daniel Alter), Сью Баден-Поуелл (Sue Baden Powell) и Стив Ричардс (Steve Richards). Дата релиза фильма еще не назначена.

22-летний Фелтон также снимался в таких фильмах, как "Воришки", "Анна и король", "Исчезнувший" и "13 часов". Его ровесница Грин известна в основном по участию в телесериалах таких, как "Безумное телевидение", "Акула", "Расследование Джорда".
Комментариев: 0

Ссылки по теме

А...Я

E-mail рассылка


Подписаться письмом
GISMETEO: Погода по г.Алматы
  • комментируемые

Фотогалереи

BMW Gran Coupe (8 фото)

Видео

Трейлер фильма "Там обитают драконы"
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...