Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андрей Кончаловский взыскал в суде 800 000 рублей с DVD Land

Андрей Кончаловский взыскал в суде 800 000 рублей с DVD Land
Фото © РИА Новости, Владимир Федоренко
27 января Арбитражный суд Москвы решил взыскать с ООО DVD Land около 800 тысяч рублей (26,5 тысячи долларов) в пользу ООО "Продюсерский центр Андрея Кончаловского", сообщает РИА Новости. Истец требовал взыскать 889 тысяч рублей (29,5 тысячи долларов) задолженности по договору на тиражирование фильма "Мороз по коже" (2007), однако суд немного урезал сумму за счет неустойки. В свою очередь, представитель ответчика на заседание не явился. Как ранее заявлял адвокат истца, продюсерский центр заключил с ответчиком - компанией, занимающейся выпуском и продажей DVD-дисков, договор на тиражирование dvd, спродюсированного Кончаловским. DVD Land на протяжении некоторого времени выплачивал вознаграждение по контракту, однако позже выплаты прекратились.
Продюсерский центр Андрея Кончаловского был основан в 2003 году. Центр в основном занимается созданием программ для российских телеканалов ("Едим дома", "Завтрак с Юлией Высоцкой" и другие), продюсированием документальных и художественных фильмов ("Дом дураков", "Глянец", "Курочка Ряба"), а также театральных постановок. Фильм "Мороз по коже" режиссера Криса Соломина был снят в 2007 году. Андрей Кончаловский выступил в качестве автора сценария, а также одного из продюсеров киноленты.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама