Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Конане-Варваре" Шварценеггера заменит Джейсон Момоа

В "Конане-Варваре" Шварценеггера заменит Джейсон Момоа
Джейсон Момоа. Фото с сайта comicbookmovie.com
В новой экранизации Маркуса Ниспела "Конан Варвар" вместо Арнольда Шварценеггера главную роль сыграет молодой актер Джейсон Момоа, сообщает "КиноПоиск.Ru". Съемки фильма по мотивам истории Роберта Говарда начнутся в середине марта текущего года. Отметим, что поиски актера на роль Конана шли продолжительное время. В числе претендентов был актер Келлан Латс, известный по фильмам "Сумерки" и "Новолуние". Однако после двух недель раздумий киностудии Nu Image и Millenium Films остановились на кандидатуре Момоа. Он снимался в сериале "Звездные врата: Атлантида".
Ранее сообщалось, что главную роль в римейке фильма 1982 года доверили 41-летнему Роланду Кикинджеру. Создатели картины утверждали, что актер идеально подходит на роль Конана, так как у него много общего с Шварценеггером. Оба актера - выходцы из Австрии и с юности занимались бодибилдингом. Кроме того, Кикинджер снимался в фильме "Терминатор: Да придет спаситель" в качестве дублера Шварценеггера. Момоа родился 1 августа 1979 года в Гонолулу. Его отец - коренной гаваец, а мать имеет немецкие и ирландские корни. В молодости он успел поработать моделью. Одним из первых его опытов в кино стал сериал "Спасатели Малибу". Затем долго был задействован в сериале "Звездные врата: Атлантида". В этом году с участием Момоа выйдет новый сериал "Игра престолов" по одноименным романам Джорджа Мартина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама