Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джерри Брукхаймер экранизирует видеоигру Shattered Union

Джерри Брукхаймер экранизирует видеоигру Shattered Union
Иллюстрация с официального сайта Shattered Union
Известный актер и продюсер Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) намерен экранизировать популярную компьютерную игру Shattered Union, сообщает Variety. Сценарий для нового фильма напишет Майкл Стражински (Michael Straczynski), автор сюжета сериала "Вавилон 5". По сюжету игры, в 2008 году после прихода к власти в США самого непопулярного президента Дэвида Джефферсона Адамса в стране начинаются беспорядки. Группа заговорщиков взрывает атомную боеголовку в Вашингтоне, в результате чего глава Белого дома погибает. Вскоре после этого в США начинается вторая Гражданская война. Игра Shattered Union была разработана компанией PopTop Software. Ее релиз состоялся в 2005 году.
В огромном списке продюсерских работ Брукхаймера значатся такие картины, как "Пираты Карибского моря", "Сокровища нации", "Перл Харбор", "Плохие парни 2" , "Шопоголик" и многие другие. В настоящее время продюсер занят работой над экранизацией другой не менее популярной видеоигры "Принц Персии".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама