Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скончался режиссер и сценарист Иван Дыховичный

Скончался режиссер и сценарист Иван Дыховичный
Иван Дыховичный. Фото с сайта kino-teatr.ru
В Москве ушел из жизни советский и российский кинорежиссер, автор картины "Прорва" Иван Дыховичный, сообщает РИА Новости. Его не стало на 62-м году жизни после тяжелой болезни.
Дыховичный родился 16 октября 1947 года в Москве. Его отец был известным драматургом и поэтом-песенником, мать - балериной. Он окончил актерский факультет Театрального училища имени Щукина. В 1994 году стал финалистом программы "Номинация. Кино. XXI век" с лентой "Прорва". Вел программу "Уловка 22" на телеканале НТВ. Долгое время дружил с поэтом Владимиром Высоцким. Как сценарист и режиссер Дыховичный дебютировал в 1980 году с фильмом "Откуда в траве рыба?". По собственному сценарию снял девять фильмов, среди которых "Вдох-выдох", "Копейка", "Женская роль", "Черный монах", "Элия Исаакович и Маргарита Прокофьевна". Всего в его копилке 10 полнометражных картин. Режиссер удостоен многих отечественных и международных почетных званий и наград. с 1971 года был членом Всероссийского театрального общества, с 1988 года - членом Союза кинематографистов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама