Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Актер Алексей Макаров избил офицера таможенной службы

Актер Алексей Макаров избил офицера таможенной службы
Алексей Макаров. Фото с сайта kinopoisk.ru
Известный российский актер, сын актрисы Любови Полищук Алексей Макаров избил посетителя одного из ресторанов Москвы, сообщает Life.ru. Мужчина по факту происшествия написал заявление в милицию. Инцидент произошел в кафе "Жан-Жак" около 23.00. 35-летний пострадавший, чья фамилия не называется, сидел за одним из столов со своей девушкой. По словам очевидцев, Макаров нервничал, когда подъехал к кафе. Офицер таможенной службы предложил ему занять столик, который находился поодаль. Тогда актер сорвался и набросился на мужчину.
"Когда он зашел в ресторан, сразу почувствовалось, что он смущен тем, что у него узнаваемая внешность. Я только хотел ему помочь, указав на столик, который находится в глубине кафе. Подумал, что там он будет уютнее себя чувствовать. Он подбежал к моему столу с криками и заехал мне по лицу", - рассказал потерпевший. После инцидента пострадавший направился в районный травмпункт, чтобы зафиксировать следы побоев. В ходе обследования врач констатировал ушиб затылочной области и множественные ушибы лица с рассечением губы. Как выяснилось позже, мужчина является подполковником одной из войсковых частей Федеральной таможенной службы. Макаров родился 15 апреля 1972 года в Омске в семье актеров. В Москву он переехал еще будучи ребенком. С 1994 года после окончания ГИТИСа Макаров работал в театре. Широкую известность актеру принес фильм "Личный номер", где он исполнил главную роль.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама