Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В новом сезоне "Симпсонов" появятся Энн Хэтэуэй и "суперперцы"

В новом сезоне "Симпсонов" появятся Энн Хэтэуэй и "суперперцы"
Энн Хэтэуэй. Фото с сайта kinopoisk.ru
Телеканал Fox обнародовал имена знаменитостей, голоса которых появятся в 21-м сезоне популярного сериала "Симпсоны", сообщает Worst Previews. В новых сериях мультика героев озвучат "суперперцы" Сет Роген (Seth Rogen) и Джона Хилл (Jonah Hill), звезда "Войны невест" Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway), а также актриса Нив Кэмпбелл (Neve Campbell), известная по фильму ужасов "Крик". Роген выступил в качестве соавтора премьерной серии нового сезона. Кроме того, актер в серии Comic Book Guy ("Парень из комиксов") озвучит звездного фитнес-тренера Лила Макарти. Его герой будет приводить в форму отца популярного семейства Гомера Симпсона, которого по сценарию пригласили на съемки блокбастера.
Голосом Хилла заговорит бывший ученик Спрингфилдской школы Энди в серии, которая называется Pranks and Greens. Кэмпбелл озвучит героиню по имени Кассандра в эпизоде Rednecks and Broomsticks. Голосом Хэтэуэй заговорит актриса, исполняющая роль принцессы Пенелопы. Услышать это можно будут в серии Once Upon a Time in Springfield ("Однажды в Спрингфилде"). Ранее сообщалось, что в новом сезоне также появятся музыкант группы Coldplay. Они будут давать частный концерт для Гомера и его сына Барта. Премьера 21-го сезона "Симпсонов" состоится 27 сентября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама