Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

20th Century Fox покажет предысторию "Чужого"

20th Century Fox покажет предысторию "Чужого"
Кадр из фильма "Чужой". Фото с сайта iwatchstuff.com
Кинокомпания 20th Century Fox снимет предысторию популярного фильма ужасов "Чужой", передает IESB. Глава компании Том Ротман (Tom Rothman) уже обсуждал с режиссером первых версий фильма Ридли Скоттом (Ridley Scott) возможность его участия в приквеле. Ротман отметил, что несмотря на то, что Скотт сейчас занят съемками фильма о Робин Гуде, он обещал обдумать предложение. Ротман считает, что если за дело возьмется создатель оригинального фильма, успех приквела обеспечен.
Ротман также подтвердил, что Fox снимет новую версию киноленты "Хищник", полный контроль над которой отдали ее первому режиссеру Роберту Родригесу (Robert Rodriguez). Впервые о съемке римейка стало известно в январе, когда об этом сообщил продюсер оригинального фильма ужасов, выпущенного в 1987 году, Джон Дэвис (John Davis). Дэвис изначально рассматривал кандидатуру Родригеса на вакансию режиссера. Этот фильм ужасов был первым проектом продюсера в кинематографе. На счету Дэвиса такие кассовые ленты "Доктор Дулитл", "Дежурный папа", "Сердцеедки" и "Я робот". Скотт является продюсером, оператором, режиссером и актером. В основном работает в жанрах драма, криминал, триллер. Режиссировал фильмы "Хороший год"(2006), "Ганнибал"(2001), "Гладиатор"(2000), "Солдат Джейн" (1997) и другие.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама