Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Расселл Брэнд снимется в римейке комедии "Вредный Фред"

Расселл Брэнд снимется в римейке комедии "Вредный Фред"
Расселл Брэнд. Фото с сайта peoples.ru
Скандальный британский телеведущий и актер Расселл Брэнд (Russell Brand) сыграет главную роль в ремейке комедии "Вредный Фред" (Drop Dead Fred), сообщает The Hollywood Reporter. "Воскресить" фильм решила киностудия Universal Pictures. Представители компании уверены, что Брэнд поможет фильму приобрести популярность. Оригинальная версия фильма была снята в 1991 году. Однако картину раскритиковали. Universal планируют переснять киноленту в стиле фантастического фильма Beetlejuice.
По сюжету римейка, который напишет Деннис МакНиколас, главная героиня теряет одновременно и мужа и работу. Позже она решает вернуться домой, где встречает друга детства (Вредный Фред, которого сыграет Расселл Брэнд). Однако потом выясняется, что этот друг лишь плод воображения девушки. Бывший ведущий BBC Брэнд и ранее работал с киностудией Universal для создания комедии "В пролете". А в мае начнутся съемки картины Ника Столлера (Nick Stoller) "Доставьте его в Грецию" (Get Him to the Greek), в которой также примет участие рэпер P. Diddy. Помимо Universal Брэнд работал с киностудией Disney для создания фильма "Сказки на ночь" (Bedtime Stories). А также он сыграет в римейке "Артура" (Arthur) киностудии Warner Brothers.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама