Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Баллака изгнали из расположения сборной Германии

Баллака изгнали из расположения сборной Германии
Михаэль Баллак. Фото с сайта wordpress.com
Полузащитник сборной Германии Михаэль Баллак изгнан из расположения национальной команды, пишет The Sun. Это произошло после конфликта 33-летнего полузащитника с капитаном сборной Филиппом Ламом. По данным издания, причиной ссоры стало желание Баллака вернуть себе капитанскую повязку после того, как он вернется в строй. В то же время Лам, который на семь лет младше хавбека леверкузенского "Байера", дал понять, что не намерен добровольно отказываться от исполнения обязанностей капитана команды. "Я не отдам повязку Баллаку. Придется отнять ее у меня", - заявил защитник мюнхенской "Баварии".
В споре действующего и бывшего капитанов сборной Германии наставник команды Йоахим Лев встал на сторону Лама. Баллаку было предложено покинуть расположение сборной по причине того, что у врачей нет времени заниматься его травмой лодыжки. Кроме того, полузащитник не будет присутствовать на полуфинальном матче чемпионата мира между сборными Германии и Испании. Баллак провел за национальную команду 98 матчей, что является вторым результатом среди действующих немецких футболистов. Он был назначен капитаном команды в 2004 году после того, как ее главным тренером стал Юрген Клинсманн. На нынешнем чемпионате мира хавбек не выступает из-за травмы лодыжки, полученной в финале Кубка Англии. В тот момент Баллак еще защищал цвета лондонского "Челси", который покинул по окончании сезона. Когда стало известно, что хавбек не сможет принять участия в чемпионате мира, Лев назначил капитаном команды на мундиале Лама. С этого момента защитник "Баврии" семь раз выводил своих партнеров по команде на игру. При этом пять матчей пришлись на чемпионат мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама