Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Асаубаева начала защиту титула. Итоги первого дня ЧМ-2022 по блицу в Алматы

Асаубаева начала защиту титула. Итоги первого дня ЧМ-2022 по блицу в Алматы
©instagram.com/bibisarachess

Российские шахматистки Полина Шувалова и Валентина Гунина лидируют после первого дня женского чемпионата мира по блицу в Алматы, где прошли первые девять туров, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Они набрали по 7,5 очка. Следом идут китаянка Тань Чжунъи, а также россиянки Александра Горячкина и Александра Костенюк (все - 7).

Что касается казахстанок, то Бибисара Асаубаева начала защиту своего титула чемпионки мира по блиц-шахматам и по итогам первого дня занимает 12-е место с 6 очками. Назерке Нургали, у которой 5,5 очка, располагается на 20-й строчке, а Жансая Абдумалик с 5 очками находится на 43-й.

У мужчин по итогам 12 туров лидирует американец Хикару Накамура (10 очков). За ним идут нидерландец Аниш Гири, норвежец Магнус Карлсен, россиянин Даниил Дубов, армянин Аик Мартиросян и румын Рихард Раппорт (все - 9).

Лучший из казахстанцев Ринат Джумабаев с 6,5 очка занимает 66-е место.

У женщин запланировано 17 туров, а у мужчин - 21.

Чемпионат мира по блицу завершится 30 декабря.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама