Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В полутяжелом весе Ковалев сейчас первый, Фонфара - второй - Головкин

В полутяжелом весе Ковалев сейчас первый, Фонфара - второй - Головкин
Головкин и Фонфара. Фото с сайта fightnews.com
В полутяжелом весе Ковалев сейчас первый, Фонфара - второй. Так считает чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин, ответив на вопросы представителя тренерского штаба поляка Анджея Фонфары.

- Геннадий, вы с Анджеем Фонфарой тренируетесь в Big Bear уже не в первый раз. Что ты можешь сказать о нем как о бойце?

- Big Bear сейчас является одним из лучших мест для подготовки. Возможно, для Фонфары тренировки здесь также пойдут на пользу. Я видел его прошлый уровень, видел, как он бился буквально два года назад. Он был не так уж и плох. Но как только он начал тренироваться здесь, он стал намного сильнее, более умным и опытным. Прямо сейчас он хоть и не лучший в своем весе, но, возможно, он второй после Ковалева. Также трудно что-либо сказать про Стивенсона.

- Первый - Ковалев, второй - Фонфара. Как бы сложился для них поединок?

- Не будем сейчас говорить о том, кто первый, а кто второй. Они оба чемпионы, оба бойцы. А лучшего определит их очный поединок. Кто победит, тот и будет номером один в их дивизионе. Могу сказать, что этот бой будет замечательным, без лишних движений и танцев на ринге. Добавлю, что Фонфара-Ковалев - большой бой.

- Если бы тренировал Анджея, над чем бы поработал?

- Хочу отметить, что Анджей находится в прекрасной форме, в отличной кондиции. Также у него вырос опыт, он стал мудрее. Посоветую ему как можно меньше перемещаться из города в город и максимально сконцентрироваться на боксе. После тренировок в Big Bear он стал "машиной".

- И все же, что было бы на ринге, если бы Фонфара вновь встретился со Стивенсоном?

- Я видел их последний бой. Он был хорош (бой). Сейчас же Анджей стал умнее, сильнее. Он понимает свою ситуацию, четко знает свою позицию. Это очень важно для него. Он теперь умный парень.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама