Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Барабанщик группы "Любэ" погиб в автокатастрофе

Барабанщик группы "Любэ" погиб в автокатастрофе
Барабанщик "Любэ" разбился насмерть. Фото с сайта zvuki.ru
Барабанщик группы "Любэ" Анатолий Кулешов погиб в автомобильной катастрофе в Москве, сообщает Life. Трагедия произошла вчера около семи часов вечера. Заслуженный артист России скончался до приезда "скорой". Музыкант ехал на своем "Мерседесе", за рулем которого находился водитель - 33-летний Валерий Новиков. Машину занесло, и она на полном ходу врезалась в бордюр. От удара автомобиль отбросило на стоявший на обочине грузовик "Вольво".
По словам сотрудников ГИБДД, причиной аварии послужило отсутствие предупреждающего знака о крутом повороте и соответствующей разметки. Анатолий Кулешов на протяжении многих лет являлся барабанщиком одного из самых знаменитых музыкальных коллективов России. В 2004 году ему вместе с другими участниками группы было присвоено звание заслуженного артиста страны. С момента образования "Любэ" в 1989 году, композиции в исполнении группы занимают лидирующие строчки российских хит-парадов и становятся практически народными песнями. "Любэ" получила статус одного из наиболее востребованных, любимых и признанных публикой коллективов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама