Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Какие перспективы в Европе???

Автор: Денис Льюис

Поделюсь ожиданиями от матчей "Кайрата" в Лиге Европы.

"Кайрат" пожалуй команда, от которой я жду выхода в групповой раунд Лиги Европы, "Кайрату" достался не самый легкий соперник, шотландский "Абердин".

Клуб известнен в первую очередь тем что тренировал её уважаемый во все футбольном мире Сэр Алекс Фергюсон.Серебрянный призер шотландии последнего сезона, с очень крепким составом, но по моему мнению проходимый соперник.В прошлом сезоне клуб из одноименного города также играл в Лиге Европы, но славы там не сыскал.Пройдя рижскую Даугаву, голландский Грониген, команда вылетела в третьем квалификационном раунде от испанского "Реал Сосьедада" проиграв на выезде 0:2, а затем и дома 2:3.В этом сезоне в первом раунде квалификации в то время как алматинцы громили некогда грозную "Црвену Звезду", шотланды натужно проходили малоизвестную макендонскую "Шкендию", обойдя клуб лишь за счет мячей на выезде, во втором раунде попав на хорватскую Риеку, и если честно готовясь писать материал, я предпологал что именно хорваты выйдут на нас.Но Абердин сенсационно на выезде обыграл "Риеку" 3:0 после чего ответный матч потерял смысл.Но подойдя к игре спустя рукава, шотландцы неожиданно пропусили два мяча на '58 и '63 минуте. Пропущенные мячи сыграли свою роль, и вот уже через минуту крайний полузащитник команды Найалл Макгинн (являющийся кстати лучшим бомбардиром команды в еврокубках этого сезона - 2 мяча) забил ответный гол, а спустя еще 8 минут полузащитник Джонни Хейз сравнял счет. 2:2 закончился тот матч, а Абердинцы готовятся к визиту в Алмату.

Из игроков будущего соперника алматинцев, особо отметил бы нападающего Адама Руни наколотившего 25 мячей за 50 матчей.

29 Июля в Алмате,кайратовцам просто необходимо побеждать шотландцев, постараться не пропустить, просмотрев игру шотландцев, я понял что это команда предпочитающая играть на быстрых контратаках. Но, недооценку соперника еще никто не отменял, и как мне кажется шотланды кинутся в атаку с первых минут, за что получат пару заслуженных оплеух.

Мой прогноз на этот матч :

Кайрат - Абердин 3:1

Голы:

Ж.Гоу ; Б.Исламхан.

 

Прогноз автора не является 100%, и не служит целью подтолкнуть кого то на определенную ставку.Помните что делая какие-либо ставки вы тратите свои деньги....Лучше купите натуральный сок и сходите на стадион!)))

24 июля 2015 18:14
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама