Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Превью к бою Мейвезер – Берто.

Автор: Виталий ТЕН

Послдений бой Флойда Мейвезера-младшего?

12 сентября 2015 года на арене MGM Grand (Лас-Вегас, штат Невада, США) состоится боксерский поединок между чемпионом мира в пяти весовых категориях, лидером рейтинга P4P по мнению всех мировых изданий, непобежденным американским боксером-профессионалом Флойдом Мейвезером-младшим (48 (26 КО) - 0) и его соотечественником, экс-чемпионом мира в полусреднем весе Андре Берто (30 (23 КО) – 3 (1 КО)).

Этот будет первый значимый поединок «Золотой осени» 2015 года. Так называют фанаты предстоящую осень в мире профессионального бокса.

Бой будет проходить в полусреднем весе за титулы чемпиона мира по версии WBC, WBA Super, принадлежащие Мейвезеру.

 

Рис 1. Вот такой он Флойд Мейвезер-младший

Все прекрасно знают кто такой Флойд Мейвезер-младший. Он имеет блистательную карьеру боксера. После завоевания бронзы на Олимпийских играх 96-го года он перешел в профессионалы и вот уже на протяжении 19 лет ведет успешную карьеру профессионального боксера.

Флойд провел на ринге 48 боев и не потерпел ни одного поражения, он является бесспорным лидером P4P всех мировых изданий, в его активе победа над лучшими своего времени.

По словам Флойда 49-й бой будет последним боем в его карьере. Он говорит, что он уже достиг всего, что было возможно и, как говорит его отец и тренер Флойд заслужил проходной поединок: «На протяжении последних лет в соперниках Флойда было много крутых парней и чемпионов. Думаю, он этим заслужил проходной бой…», поэтому был подобран не столь именитый соперник в лице Андре Берто.

Андре Берто выступает на профессиональном ринге уже на протяжении 11 лет. Он владел титулами чемпиона мира в полусреднем весе по версиям WBC, IBF и сейчас владеет временным титулом чемпиона мира по версии WBA.

Рисунок 2. Берто - Родригес

Примечательно, что 2 поражения из 3-х Берто потерпел от бывших соперников Флойда  - это Виктор Ортис (Флойд нокаутировал его в четвертом раунде в сентябре 2011-го после сразу победы Ортиса над Берто) и Роберта Герреро (Флойд выиграл тогда единогласным решением судей в титульном бою сразу после победы Герреро над Берто). А третье и последнее поражение в карьере Берто потерпел нокаутом от Хесуса Сото Караса.

Рисунок 3. Мейвезер нокаутиует Ортиса.

Рисунок 4. Берто - Ортис

Несмотря на его поражения Берто является хорошим бойцом, который дерется в интересных боях и 12 сентября он собиратся шокировать мир: "Я прошел через череду травм, испытаний и невзгод за последние несколько лет, но теперь я понимаю, что все это было не просто так. Этот бой (против Мейвезера) пришел в идеальное время. Я полностью здоров, и 12 сентября все это увидят. Я шокирую мир"

 

 Видео 1. Лучшие моменты в карьере Андре Берто

Боя с Флойдом добивался известный английский боксер Амир Хан, Флойд мог провести бой с бойцом из десятки P4P Тимоти Брэдли, с чемпионом мира по версии IBF Кейтом Турманом, но он выбрал именно Андре Берто.

Помимо того, что Флойд очень талантливый боксер, он всегда очень аккуратен в выборе соперников и он всегда преподносит обществу так, что отказ от того или иного боя не его вина.

Я думаю, что разговоры о завершении карьеры просто слова. Поэтому на сентябрь был выбран проходной противник. Флойд Мейвезер-младший обязательно пойдет на рекорд и проведет 50-й поединок с более именитым соперником и завершит карьеру на красивой победной ноте.

Вероятно это будет реванш с Мэнни Пакьяо, либо другое достойное имя!

Говоря же о шансах Берто против Мейвезера, то я думаю они равны нулю.

Подписывайтесь на мой блог «Мировой бокс», пишите свои комментарии, делитесь своим мнением, пишите мне в Vesti.kz, всегда буду рад пообщаться с Вами!

14 августа 2015 17:48
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама