Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Что нужно сделать Головкину, чтобы стать PPV бойцом?

Автор: Виталий ТЕН

Я за PPV бой с участием ГГГ

 

Вот уже на протяжении девяти лет Геннадий Головкин успешно выступает на профессиональном ринге, не имея ни одного поражения, раз за разом снося своих соперников. Геннадий обладает всеми качествами для того, чтобы стать элитой профессионального бокса. Но он все еще не PPV (pay-per-view) боец. PPV это не только большие деньги, это еще и признание. Не каждому удавалось стать PPV бойцом, имея за спиной блистательную карьеру.

В разное время PPV бойцами являлись: Форман, Холифилд, Тайсон, Льюис, Ла Хойя, Мейвезер, Пакьяо. Даже Котто и Альварес уже являются PPV бойцами.

Но почему же наш чемпион, обладатель титул WBA (Super), WBC (Interim), IBO, серебряный призер Олимпиады, обладатель множества рекордов, один из самых зрелищных нокаутеров современности до сих пор не может попасть туда, имея при этом огромное желание (ГГГ неоднократно об этом заявлял в своих интервью).

Я решил немного поразмышлять, что же нужно сделать ГГГ для этого.

Во-первых, я думаю ему уже пора менять промоутрескую компанию. Всему есть свое время и я, считаю, что ГГГ уже перерос K2 Promotions. И дело даже не в Леффлере, которого все обвиняют в застое карьеры Головкина. Стоит только зайти на сайт промоутреской компании, чтобы понять, что там нет ни одного известного имени. 

 

К примеру, та же Roc Nation появилась совсем недавно. Они еще не провели ни одного поединка, а уже заключили контракт с Мигелем Котто за три боя на сумму более 50 млн. $ США! Top Rank заключила контракт с Ломаченко и уже второй его бой был титульным, а его пятый бой будет в андеркарте боя Мейвезер-Пакьяо!

Во-вторых, Может Головкину нужно биться не только в средней весовой категории. Ему нужно проводить поединки во втором среднем и в первом среднем, где также не мало звезд. В свое время великий Мэнни Пакьяо вышел на бой с Оскар Де Ла Хойем, перепрыгнув одну весовую категорию и просто уничтожил его. Оскар был на тот момент средневесом, который бился с Бернардом Хопкинсом, а Пакьяо, как известно природный легковес. Пакьяо тогда доказал, что не только вес имеет значение. Пакьяо чемпион мира в семи весовых категориях!!!

Еще одним ярым примером является Рой Джонс, который бился с Руисом в тяжелом весе, будучи природным полутяжем. Тогда Джонс тоже доказал всем, что не только вес имеет значение.

Геннадий замечательно делает вес. И ему не составит труда одерживать свои блистательные победы в соседних весах. Победив такие имена, как Уорд, Чавес, Фроч, Альварес, Котто и многих других его имя прочно закрепится на вершине p4p и PPV!

25 апреля 2015 12:51
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама