Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

А кто твой любимый боксер?

Автор: Виталий ТЕН

Рейтинг трех моих самых уважаемых боксеров мира

В этом посте решил составить рейтинг трех своих самых уважаемых боксеров.

На первое место я всегда ставлю Мака Тайсона, великого панчера, который на пике своей карьеры обладал нереальной скоростью, великолепной защитой и нокаутирующим ударом (обладатель самого сильного удара в мире)!

Многие бы со мной поспорили, что Тайсон является лучшим, но мне кажется он лучший! Не родился еще на свете боксер, который смог побить его рекорды! Самый молодой чемпион мира в тяжелом весе (стал чемпионом в 20 лет), самый молодой абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе (в 21 год) и еще множество других рекордов!

Помимо врожденного таланта, Тайсон много работал над собой и довел свою технику до совершенства.

 

Второе место я отдам Рою Джонсу младшему. Боксер десятилетия 90-х, чемпион мира в пяти весовых категориях от средней до тяжелой, боксер, встречавшийся со всеми великими своего времени!

На бои Джонса очень интересно смотреть. У него очень своеобразная и интересная манера ведения боя. С каждым своим соперником он играл в ринге и это у него хорошо получалось. Джонс делал на ринге что хотел, двигался как хотел, бил с разных дистанций, с разных точек, под любым углом.

 

Третье место, несомненно, непобедимый Геннадий Головкин! За Гену болею не только потому что он из Казахстана, а потому что его бои реально интересно смотреть. Гена показывает настоящий бокс, раз за разом нокаутируя своих соперников. Это не секрет, что фанаты по всему миру ждут именно нокаута в бою, а ГГГ успешно это демонстрирует!

У Геннадия мощный нокаутирующий удар, хорошая работа корпусом и ногами, он прекрасно режет углы, имеет отличную скорость!

У Головкина все еще впереди: и большие бои, и слава и деньги! Тайсон был боксером 80-х, Джонс 90-х, а Головкин будет 2000-х!

Главное нашему чемпиону не совершать тех же ошибок, которые когда-то совершили Тайсон и Джонс!

21 апреля 2015 13:47
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама