Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Легенда Кипра

Один шаг в Европу

джи эс пи

18 август  раунде плей-офф Лиги Чемпионов Астана сыграет клубом Апоэл.

Апоэл - Атлетический футбольный клуб греков город Никосия. Более известный как Апоэл.

Клуб основан 1926 году является лудшим клубом своей страны.

1926 году группа из сорока человек встретилась кондитерской для создания футбольного клуба,где будут играть греки из Никосии. Первым призидентом клуба был Георгос Пулиас.

Первоначальное названия клуба было POEL греческий футбльный клуб Никосии но, в 1928 году было принято решение расширит сферу своей деятельности, включив все виды спорта результате чего  названия было изменено АПОЭЛ.

1948 году члены клуба разделились на два лагеря,так как их позиция по отношение к Гражданской войне Греции были противоположными. В результате сторонники коммунизма отделились от клуба и создали своею команду, назвав ее Омонией. С тех пор  Омония стал принципльным соперником АПОЭЛ,а болельщики обоих клубов злейшим врагами.

в 2009 году стал чемпионом Кипра , набрав  очко матче с Анортосисом. 1:1, АПОЭЛ завоевал 20-е золото чемпионата Кипра.

Клуб успешно выступил в Лиги Чемпионов 2011-2012. Находясь в одной группе  с такими командами,как Зенит ,Порту,Шахтер, и будучи признаным аутсайдером группы, за тур до финиша обеспечил себе  выход1/8 ЛЧ.

АПОЭЛ

Чемпион Кипра (24)

Кубок Кипра (21)

Суперкубок Кипра (13)

джи эс пи

стадион АПОЭЛ Джи эс пи.

 

13 августа 2015 15:32
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама