Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Баду Джек разочарован и не намерен ждать восстановления Чавеса мл.

Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBC Баду Джек (20-1-1, 12) намеревается обсудить с промоутерской компанией, которая ведет его дела Mayweather Promotions, статус переговоров с экс-чемпионом мира в среднем весе Хулио Цезар Чавесом мл., для того чтобы решить ждать ли восстановления Чавеса мл., либо двигаться дальше.

Джек заявил, что он предпочел бы искать другого оппонента, нежели идти на риск и ждать Чавеса мл. Он уверен, что промоутерская компания Флойда Мейвезера примет наилучшее решение для его карьеры.

Как стало известно ранее, Чавес мл. травмировал левую ногу во время тренировочного лагеря.

Баду Джек в последний раз выходил на ринг в сентябре прошлого года, одолев обязательного претендента в лице Джорджа Гроувза решением судей.

«Я на самом деле не знаю, что произойдет. Мне нужно поговорить со своим промоутером. Я думаю, мы начнем искать другого оппонента, потому что мы и так провели долгое время в переговорах на этот бой. Мы должны были драться в январе, но бой был отложен, и его продолжают откладывать. Нам нужно двигаться вперед» - сказал Джек.

Всемирный боксерский совет направил письмо Джеку и его промоутеру в прошлую пятницу, так как Маурисио Сулеймана интересует, что планирует делать их чемпион, который близок к полугодичному простою.

Подготовил Кайрат Ибраев.

Источник Vesti.kz

10 марта 2016 18:53
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама