Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Олимпийская медаль Кличко продана за $1 млн

Автор: АЙДОС




В Киеве братья Владимир и Виталий Кличко провели благотворительный аукцион, главным лотом которого стала золотая олимпийская медаль.
фото с сайта sports.ru


Эту медаль младший из братьев Кличко, обладающий титулами чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO/IBO /IBF /WBA, завоевал на Олимпиаде-1996, сообщает Чемпионат.com.

Покупатель, имя которого не называется, приобрел золотую медаль за 1 миллион долларов. Однако сразу же после завершения аукциона вернул награду Владимиру «в знак уважения», поскольку хочет, чтобы эта медаль оставалась достоянием семьи Кличко.

«Эта медаль принесла успех мне и Виталию. Она стала основой нашего успеха в профи, ключом, который открыл для нас многие двери. Наша мечта стала реальностью. А благодаря средствам, которые были выручены от ее продажи, мы поможем осуществить мечты сотен тысяч украинских детей. От имени этих детей, их родителей и учителей я благодарю Вас», - обратился Владимир Кличко к щедрому покупателю.


1 апреля 2012 14:26
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама