Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Все умрут, а я останусь...

Автор: Kuvaldis Fca-F

Очередная встреча с активом состоялась. Состоялась в тесном и дружески настроенном кругу единомышленников. Считаю нужным донести в двух словах о мероприятии, на котором я представлял наш сайт. Повестка дня была не очень большой. Так, пару вопросов.

Очередная встреча с активом состоялась. Состоялась в тесном  и дружески настроенном  кругу единомышленников. Считаю нужным донести в двух словах о мероприятии, на котором я представлял наш сайт. Повестка дня была не очень большой. Так, пару вопросов.

Не считаю нужным останавливаться на попытке обсуждения правильности назначенного пенальти в игре с Ордабасы, инициированной гендиром. Это был разогрев. Вопрос об утверждении ценовой программы закрылся практически сразу.  Лишь с одним проголосовавшим против. Этот же противник  воистину стал врагом в следующем вопросе. Вопрос интересный и деликатный. Вопрос о титульном спонсоре. Наконец-то его нашли. Наконец-то он нашелся. Его искали 3 месяца нынешнее руководство  и  целый год предыдущее.

Все в едином порыве  одобрительно-восхитительно встретили факт обретения красивой надписи на футболках, материально выгодной клубу. По мере выяснения деталей и нюансов  сделки пыл и жар спадал, а энтузиазм угасал. Выяснилось, что  за надпись на груди или спине гарантированы не денежное вознаграждение, а бартер. Бартер интересный. Торговая площадь. Или торговые площади. В зависимости от того, кто как считает пару-тройку сотен квадратных метров. Но это все же нюансы. Главное, что вызвало волну недоумения, было оглашение названия этого спонсора. Названия, которое должно будет красоваться на гордой груди, гордого футболиста славного клуба Актобе. Название это, по словам гендира, не одобрили в акимате. И он обратился к болельщикам за одобрением и поддержкой. Их одобрямс должен был стать веским аргументом в повторной попытке достучаться до небес. Вот тут, один враг (скажем, что сам он себя врагом ни в коем случае не считает), который голосовал против в предыдущем вопросе, разумно предложил вынести обсуждение на всенародное голосование. Но он вновь столкнулся с непониманием. А ведь разумно то, что репутационные вопросы не должна решать небольшая группа людей. Тем более, один человек не может решать за тысячи болельщиков. А репутация болельщицкой армии, как мне кажется, все же может пострадать. Я ни в коем случае не собираюсь срывать возможный контракт с потенциальным рекламодателем. Потому оглашу лишь несколько  вариантов отдаленно напоминающих оригинальный. А вам решать, стоит ли игра свеч…

Итак, надпись на груди – Хот-дог подросток. Мальчик пончик, Беляш  тинейджер, Парень Шаурма.

Хотелось бы вам, чтобы нечто отдаленно напоминающее это красивым трафаретом легло на форму пятикратного чемпиона Казахстана?

Автор: Наблюдатель

17 марта 2016 00:40
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама