Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Шок - это по нашему!

Автор: Kuvaldis Fca-F

«Несмотря на беспрецедентные усилия проявленные ФК Актобе»….Цитата официалов...Юра Логвиненко

Логвиненко

«Несмотря на беспрецедентные усилия проявленные ФК Актобе»….Цитата официалов...


Какие усилия ФК Актобе? Может усилия человека, который подменил собой ФК Актобе? Разогнать команду, потерять всех лидеров. Даже не пытаться вести переговоры с лучшим игроком десятилетия,которого знает сам главный тренер. Игроком, который отдал почти 9 лет клубу. Отказаться от всех легионеров. Даже не пытаться вести с ними разговор о понижении зарплаты. Придумать идеи по вилке зарплат и переоцененным активам. Убрать из команды двух вратарей сборников. Привозить детский сад на сборы.

Верхний абзац иллюстрирует приложенные усилия. А после, уже не важно, сколько ты предлагаешь человеку денег. Какие личные условия ему обещаешь. Любой футболист в первую очередь- Боец. Лидер. Личность. Он всегда стремится не упасть в грязь лицом. Всегда хочет быть на вершине. Тем более такой игрок как Юра. Он всегда и находился на вершине. А тут ему предлагают быть серой мышкой в серой команде. Наверняка первые сборы были сдерживающим моментом. Что там получится? Может не все так страшно? Но скорее всего, оказалось очень страшно. Страшно за свою карьеру в сборной, где он является лидером. Страшно за потерю квалификации в такой команде. Страшно за обвинения в слабости и никчемности. Страшно за то, что десятилетиями создававшаяся команда разваливается на глазах. Страшно за эксперименты над собой и клубом. Потому и такое решение. И какое бы решение он не принял, перейдет ли он в одну из команд КПЛ или РФПЛ неважно, нам остается только его поддержать. Это не его вина, это наша общая беда!

Наблюдатель.

6 февраля 2016 16:19
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама