Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Весна покажет, кто качал прес, а кто дверцу от холодильника...

Автор: Алмат

Готовь сани летом!

Доброго времени суток, любители спорта! Зима близится к концу, а это значит, что после того как отступят холода,  теплая одежда, скрывавшая наш лишний вес, будет снята, как маски после карнавала.Есть несколько вариантов развития событий с приходом весны, а потом и купального сезона. Вариант первый: закрыться дома, удалиться со всех социальных сетей и вести затворнический образ жизни.Вариант второй: выдумать болезнь с непроизносимым названием и сказать, что вы ею заразились в один из зимних вечеров, что врач рекомендовал вам набирать максимальное количество колорий, и как только вы излечитесь от этого недуга, сразу же возьметесь за себя. Ну и третий вариант: заняться своим здоровьем.В интернете сейчас можно найти кучу интересных упражнений, выполнять которые можно, не выходя из дома.Также "паутина" переполнена информацией о диетах и рационе питания.Если же вы понимаете, что заставить себя в одиночку не получится, можно обратится к инструктору в ближайщий от дома фитнес-зал.

Поверьте, что нескольких месяцев усилий, будет достаточно для того, чтобы окружающие заметили ваш прогресс.Говорить о вреде лишнего веса, лично я могу говорить часами напролет.Начиная от отдышки при ходьбе, до обильного потоотделения, что приносит дискомфорт не только вам, но и окружающим.Плюс такие фразы как "таких не берут в космонавты", "не загораживай солнце", "его не обойти и не объехать", будут все чаще и чаще преследовать вас по жизни.Конечно, есть люди, которые утверждают, что совершенно камфортно чувствуют себя в весе Кличко, но поверьте это лишь пустые отговрки.Спросите у любого, кто поборол лишние килограммы, счастлив ли он от этого, и он незамедлительно ответит вам "да".

Не хочу, чтобы у читателей сложилось  впечатление, что люди размера XXXL,мною каким то образом ущемляются. Лично я сам, этой зимой набрал 15 кг "излишек", и теперь  моей задачей будет вернуть себе былую форму. А следующим моим этапом будет превращение в "аля Криштиану Роналду".Если кто то считает, что такие цели не достижимы, тот просто не в состоянии побороть свою лень.

Если вы не поможете себе, то вряд ли,кто то сделает это за вас. Начните с упражнений на дому, составьте график, сделайте список "приемлемых" продуктов, забудьте о лифте, делайте прогулки в обеденный перерыв.Прочтите мотивирующую литературу, смотрите фильмы о людях с сильным характером.Рядом с вашим домом, я уверен, есть подходящий для вас по финансам фитнес зал, а сприходом теплых деньков, достаточно и школьной спортплощадки.Мы строители своего тела.Вступайте в ряды тех, кто верит в себя, прямо сегодня! Желаю всем удачи!

12 февраля 2016 18:42
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама