Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Знакомимся со сборной Казахстана по большому теннису

Данный пост будет написан с целью ознакомления наших читателей и гостей данного спортивного интернет-ресурса с игроками нашей сборной, какие же игроки ветераны за Казахстан играют и как сейчас играет наше будущее (юниоры)

Теннис в наше время все больше и больше начинает набирать обороты в Казахстане как и по просмотрам этого наикрасивейшого спорта, так и по уровню игры.

Раньше не было высокорейтинговых игроков в стране, турниров почти не было и все это сводилось к тому, что интерес к теннису в стране не возникал, теннисная база была слабая, да и вообще если была кое какая база, то только в Алмате.

Давайте сравним с тем, что мы имеем сейчас: теннисные базы во многих городах страны, куча турниров международного уровня как для взрослых, так и для юниоров, теннисные звезды посетившие нашу страну (Хингис, Надаль, Тцонга), 4 игрока топ-100, два титула на турнира Большого Шлема в парном разряде (вся та же Слава Шведова завоевала эти трофеи на Wimbledon и US Open), есть золотой сет, который сотворила казахстанка и никто в открытой ЭРЕ среди женщин не смог повторить это достижение, звание первой ракетки Азии принадлежит казахстанке, Казахстан имеет в копилке также в общей сложности 4 титулов на уровне ATP/WTA в одиночке и около 15 титулов в парном разряде. Результат проделанной работы дает свои плоды и согласитесь, Казахстан становится очень сильной теннисной страной в Азии, да и в мире наших игроков знают, уважают..

Теперь давайте пройдемся по мужской и женской сборной Казахстана и познакомим Вас с каждым игроком.

Знакомство с отдельными игроками будет в отдельных постах.  

8 июня 2016 16:54
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама