Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Показательная тренировка перед Международным боксерским поединком

Тренировка состоится 07.04.16 года в 17.00 часов по адресу: г.Алматы, ул. Абая 10 в здании Алматинского колледжа строительства и менеджмента (АКСиМ).

         Дорогие журналисты! Приглашаем Вас принять участие в показательной тренировке перед Международным боксерским поединком. Тренировка состоится 07.04.16 года в 17.00 часов по адресу: г.Алматы, ул. Абая 10 в здании Алматинского колледжа строительства и менеджмента (АКСиМ). Сам бой пройдет 22 апреля 2016 года в г. Пскове, Российская Федерация. Он будет организован совместно с российскими партнерами, под руководством администрации Псковской области.

Цель Международного поединка: укрепление и продвижение профессионального бокса. Место боя было выбрано не случайно. Участники посетят могилы героев ВОВ в Пскове- Алии Молдагуловой и Маншук Маметовой, и могилу заслуженного тренера Республики Казахстан Менгерея Хайрутдинова в Санкт-Петербурге. 

В проекте принимают участие профессиональные боксеры из Казахстана, России, Белоруси, Таджикистана и Танзании. Одним из самых ожидаемых боев станет поединок казахстанского боксера Александра Журавского с боксером из Танзании Мешаком Мвамкеме. Бой пройдет в рамках полусреднего веса (66,7 кг) и будет состоять из 12-ти раундов. На кону - титул Интерконтинентального Чемпиона WBU (WorldBoxingUnion). Мешак Мвамкеме является чемпионом своей страны и имеет в своем активе 6 побед при 1-ом поражении и 1-ой ничье. В программе также ожидается профи–дебют казахстанского боксера Мейржана Пиртаева, бой которого пройдет в легком весе и запланирован на 4 раунда.

      В тренировочном выступлении в Алматы примет участие известный спортивный тренер, человек, стоявший у истоков создания профессионального бокса в Казахстане, Алтынбек Нурдаулетов. Им были воспитаны чемпионы мира IBA. Временный чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA (2015-н.в.), участник Олимпийских игр 2004 года Бейбит Шуменов и чемпион Европы по версии EBU, выступающий в легчайшем весе (53,5 кг) Жанат Жакиянов. 

 

 

Конт.тел. +7 707 999 70 07 

showbizpro@mail.ru

6 апреля 2016 14:50
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама