Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

ТОП-10 Самых ярких казахстанских побед в 2015 году

ТОП-10 Самых-самых казахстанских побед в 2015 году - Геннадий GGG Головкин (профессиональный бокс), Илья Ильин (тяжелая атлетика), ФК "Астана" (футбол), Елдос Сметов (дзюдо), Александр Зайчиков (тяжелая атлетика), Боксеры из Astana Arlans, Легкоатлетка Ольга Рыпакова, фигурист Денис Тен, Велоклуб "Астана", футзальный клуб "Кайрат".

Геннадий GGG Головкин (профессиональный бокс) - "Головкин является кошмаром для любого в среднем весе. В 2015 году он провел три боя и со своей фирменной брутальностью и кульминацией в виде рассечения победил Давида Лемье, объединив титулы IBF и WBA. - пишет издание Boxing News.

Илья Ильин (тяжелая атлетика) - установил 2 мировых рекорда в в.к. 105 кг на недавнем Кубке Президента РФ в Грозном.

ФК "Астана" (футбол) - впервые в казахстанской истории пробилась в Лигу Чемпионов 2015-2016, провела ряд хороших матчей на групповом этапе.

Елдос Сметов (дзюдо) - Чемпион мира-2015 в в.к. до 60 кг в Астане.

Александр Зайчиков (тяжелая атлетика) - Чемпион мира-2015 в в.к. до 105 кг в Хьюстоне.

Боксеры из Astana Arlans - Чемпионы WSB.

Легкоатлетка Ольга Рыпакова добыла «серебро» по итогам всех этапов «Бриллиантовой лиги», а также стала бронзовым призером чемпионата мира в Пекине.

Денис Тен - бронза на ЧМ-2015 по фигурному катанию. Недавно Денис выиграл турнир Golden Spin в Загребе (Хорватия), а в ноябре он стал вторым на турнире NRW Trophy в Дортмунде (Германия).

На престижной многодневке «Джиро д’Италия-2015″ велоклуб "Астана" стал лучшим в командной классификации.

Алматинский футзальный клуб "Кайрат" в очередной раз завоевал кубок УЕФА (уже второй по счету). В решающем поединке была обыграна Барселона со счетом 2:3. А до этого в полуфинале пала российская «Дина».

В видео использованы видеоматериалы ТК Хабар, 24 KZ, Kazsport, On TV.

28 декабря 2015 09:57
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама