Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Red Bull Jump and Freeze 2016

Автор: Red Bull Kazakhstan

Лыжи, борды в руки – мочим трюки!

Соскучился по снежным безумствам? Хорошая новость: можешь начинать готовиться, ведь в 2016 году Red Bull Jump and Freeze – быть! Это соревнования для креативных поклонников зимнего экстрима с безграничным чувством юмора и жаждой приключений.

Итак, условия: участвовать можно сольно или в команде из 2-4 человек, придумай свое выступление и мастери костюм! Как спускаться в бассейн – выбираешь ты сам. Оцениваться будет внешний вид, эффектность трюка и поддержка зрителей.

Регистрация Vesti.kz

Чек-ин на склоне. Участие принимают только первые 50 команд или участников.

Vesti.kz

Что оценивается
При вынесении оценки судьи основываются на трех основных критериях - представление команды, техническая оценка транспортного средства (конструктив) и оценка проезда (проезд и прыжок). Каждый судья выносит свою оценку по каждому из трех пунктов (по шкале от 1 до 5). Далее оценки суммируются и выводится средний балл, по которому и происходит определение победителей. В итоге будут определены три абсолютных победителя. И отдельно будет выбрана самая креативная команда (в данном случае будет оцениваться gредставление команды).

Бесплатный совет: для получения высокой оценки нужно не просто спуститься по склону и нырнуть в бассейн, важно подготовить некое представление, на демонстрацию которого у команд будет время перед стартом (на представление команде дается 1 минута). Обязательно, чтобы в перформансе принимали участие все члены команды, тогда как запускать в бассейн можно и одного участника. Но! Не забывай - чем красочней и эффектней будет ваше выступление, тем больше шансов получить высокую оценку от судей.

Vesti.kz

22 марта, 10.00, Шымбулак
Не строй никаких других планов, ведь самый жаркий и непредсказуемый контест сезона Red Bull Jump and Freeze ждет своих героев.

Для заинтересованных СМИ – Vesti.kz

3 февраля 2016 08:24
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама