Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Лучшие фотографии гор за последние пять лет

Автор: Red Bull Kazakhstan

Международный горный саммит выбрал десять лучших фотографий ежегодного конкурса.

Международный горный саммит ежегодно проводится в итальянском городе Брессанон с 2009 года. Более 10 тысяч фотографий представляются на ежегодный конкурс, а теперь победители последних пяти лет планируют издать фотокнигу под названием «Дыхание гор». От Эфиопии до Аляски, от Валь-Гардены до Гренландии - оцени эти изумительные и очень эмоциональные кадры!

Долина реки Омо в Эфиопии

Долина Омо, мировое наследие ЮНЕСКО в Эфиопии, известна как «колыбель человечества», потому что там нашли человеческие кости, возраст которых определили в 200 тысяч лет. Фотограф Горан Йович представил фотографию, на которой изображены двое пастухов на закате.

 

Ущелье Зигмунд-Тун, Капрун, Австрия

Альпинист Рудольф Хаузер карабкается по леднику в ущелье Зигмунд-Тун неподалеку от своего дома в Капруне, Австрия.

 

Химачал-Прадеш, Индия

Выросший в Калькутте фотограф Санкар Шридхар показал нам Саджу, пастуха из племени Гадди. На снимке он направляет свою паству за перевал Тамсар на высоте 4800 метров.

 

Вулкан Майон, Албай, Филиппины

Вулкан Майон - это 2 462 метров в высоту и 40 извержений за последние пять лет. Снял его фотограф Джон Эрик Дизон, который, кстати, привык чаще работать на свадьбах.

 

Уумманнак, Гренландия

Гора Уумманнак высотой 1 175 метров возвышается над островом Гренландия. Фотограф Камилла Мишель путешествовала в этот отдаленный уголок на северо-западе Гренландии, где собиралась поснимать жизнь инуитов.

 

Дейоладхар, Индия

 

Гора Триунд, высота которой составляет около трех тысяч метров, находится в Гималаях, в регионе Дейоладхар. На рассвете еще видно Млечный Путь, пока снежинки падают на землю. Фотограф-самоучка Абхинав Пратап Сингх, бывший инженер, любит экспериментировать с кадрами.

 

Гленко, Шотландия

"Горная сказка" - так Филип Гюнкель назвал эти снимки Лох Этви в Шотландии. Берлинец по всему миру известен как фотограф изящных искусств, который никогда не останавливается. Во время кэмпинга в Южных горах он поймал эти невероятные цвета всего за несколько минут перед тем как приготовить себе ужин.

 

Нораванк, Армения

Мировое наследие ЮНЕСКО с 1996 года, монастырь 13 века расположен на Кавказе. Идеальное место для медитации! Фотограф Тигран Лорсабян вообще-то геолог, но его работы известны благодаря выставкам, которые проходят по всему миру.

 

По материалам  Vesti.kz

15 января 2016 20:30
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама