Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Лето, Копа, Трансферы

Автор: Bambook

Чемпионаты, кубки и Лига Чемпионов позади. Чего ждали целый год, прошел за 90, плюс 7 минут. Что же теперь останется на лето? Копа Америка, квалификация на Евро и всеми любимые трансферы. Много вопросов начинаются появляться в голове при упоминании открытия трансферного окна. Какие перемены ждут грандов? Смогут ли середняки открыть новых звезд? И кто совершит самую крупную сделку этого лета?

 Думаю, сделать маленький еженедельный обзор слухов, переходов, назначение новых тренеров. Если это будет нравится, то можно еще чаще.

 

 

Чемпионаты, кубки и Лига Чемпионов позади. Чего ждали целый год, прошел за 90, плюс 7 минут. Что же теперь останется на лето? Копа Америка, квалификация на Евро и всеми любимые трансферы. Много вопросов начинаются появляться в голове при упоминании открытия трансферного окна. Какие перемены ждут грандов? Смогут ли середняки открыть новых звезд? И кто совершит самую крупную сделку этого лета?

 Думаю, сделать маленький еженедельный обзор слухов, переходов, назначение новых тренеров. Если это будет нравится, то можно еще чаще.

 

 

Куда без тренера?

 

После неожиданного поворота в стане «сливочных» с назначением Бенитеса, тренерские мостики других клубов начинают трестись и искать новые замены старым. В отличии от мадридцев, новоиспеченные обладатели требла в этом сезоне, все таки решили оставить Энрике.

 

Тренерская скамейка «Наполи» не пустовала так долго.  Неоднозначному испанцу, неаполитанцы нашли замену из «Эмполи», команды приземлившийся на 15 строчке Серии А. Маурицио Сирри назначен новым главным тренером «Наполи». Теперь встает вопрос об игроках, скорее покинет клуб, Гонсало Игуаин. Ждем новых перемен в команде Сирри.

 

Хорошо нам знакомый Славен Билич, после хорошего «отпуска» в Турции, переехал в Туманный Альбион. Возглавив крепкую, мощную команду «Вест Хэм». Хорошо известный нам по фильмам «Хулиганы», эта команда уверен симпатизирует многим болельщикам АПЛ.

 

Еще одно изменение в АПЛ произошло у руля «сорок». Извесиный нам по сборной Англии, Стив Макларен стал новым тренером «Ньюкасл». Плохо финишировавший в этом году «сороки», ставят новые цели на новый сезон.  

 

Усиление или наоборот?

 

Алеиш Видаль обновил состав «Барселоны». Фалькао ищет место новой работы. «Реал» не определился с трансферными целями. А «мерсисайдцы» совершили третью покупку за неделю.

 

Поползли слухи о новом месте Фалькао. Вроде «Челси» желает его видеть на полях «Стэмфорд Бридж». Есть много причин по которой Фалькао, должен переходить именно в стан «синих». Во-первых, это особенный Моуриньо. У него есть те качества, которые помогают старым волкам, играть по-новому. Вспомнив Дидье Дрогба, Милито. Во вторых, его будущим коллегой испанцем Костой, интересуется «Реал». И может освободиться место центрфорварда. Следим за дальнейшими новостями.

 

Вслед за Видалем из «Севильи», каталонцы ведут переговоры по трансферу опорного полузащитника «Боруссии Д» Илкая Гюндогана. Сумма трансфера составляет 20 миллионов евро.

 

После ухода Стивена Джеррарда, «Ливерпуль» активно работает в трансферное окно. Нападающий «Бернли» Ингз, бывший «горожанин» Милнер, а теперь вратарь сборной Венгрии – Богдан, пополнили список игроков «мерсисайдцев». Но все таки, это не топ-игроки, конечно можно сказать Милнер это игрок высокого уровня. Но если «Манчестер Сити» уже был не нужен, вряд ли можно его рассматривать, как серьезное приобретение. Жду не дождусь возрождения «Ливерпуля». Вы ведь тоже ждете этого события?

 

Первым новичком "Суонси" в летнее трансферное окно стал бывший полузащитник "Марселя" Андре Айю.

На 25-летнего Айю претендовали сразу несколько клубов Премьер-Лиги - в их числе "Тоттенхэм" - однако игрок сборной Ганы отдал предпочтение "Суонси". «Суонси» всегда отличались подбором хороших игроков в линии атаки. Вспомнив хотя бы Мичу, Бони. Думается, Айю темная лошадка в следующем сезоне АПЛ.

 

Если у шпор в атаке более стабильно, приобретение защитника оправдывается. Скорее этому приобретению рад вратарь «шпор». Ведь многие критиковали защитную линию «Тоттэнхэма» последний сезон. Новичком команды стал игрок «Кельна» Кевин Виммер.

 

 Вопрос дня

На десерт, хотел бы обсудить с Вами одно из самых главных трансферных слухов. Француз Поль Погба, новая звезда мирового футбола, как считают многие эксперты. Говорят, даже, что побьет рекордные суммы. На него претендует «Реал», «Барселона», «Сити» и даже французский «ПСЖ». 100 миллионов евро, такая первоначальная сумма за молодого француза. Не слишком ли много? Примерно за такую сумму приобретался «Реалом» Бэйл. По сравнению с французом, он был в наилучшей форме. Как считаете, реальная ли сумма игрока? И куда все таки перейдет?

 

12 июня 2015 18:30
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама