Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" давил, а "Слован" не гнулся

"Барыс" давил, а "Слован" не гнулся
Фото Vesti.kz©
Николай Антропов и Дастин Бойд отличились в составе "Барыса" в сентябрьском противостоянии казахстанской команды и братиславского "Слована". В сегодняшнем матче этих соперников на лед вышел только канадский легионер, сообщает корреспондент Vesti.kz

Поймав кураж после разгрома пражского клуба "Лев", "Барыс" бойко вступил и в эту битву. Во владениях Ярослава Януса то и дело "кружилась карусель" столичных атак. Казалось бы гола не миновать, но словацкой дружине везло - шайба упорно не шла в ворота.

Все четыре атакующих звена "Барыса" имели шансы отличиться - благо, соперник играл жестко, и не раз хоккеисты были удалены с площадки. Не так разнообразен в наступление был соперник, но несколько раз и Павел Полуэктов выручил своих партнеров.

Первыми свой шанс использовали гости: Роман Кукумберг убежал на рандеву с голкипером и переиграл его - 0:1. Хозяева льда могли отыграться через несколько минут. Найджел Доус поборолся у борта с соперником и выдал пас на одинокого Брэндона Боченски. Голеадор проиграл дуэль Янусу.

Под занавес второго игрового отрезка словацкий голкипер выиграл микро-матч и еще одного форварда "Барыса": суперпас со своей половины площадки на убойную позицию вывел Вадима Краснослободцева, но защитник и вратарь приложиться по шайбе не позволили ценой фола. Удален Ярослав Янус.

"Слован" к своим моментам отнесся куда бережнее: Михел Миклик легко вошел в чужую зону, когда его команда играла в меньшинстве, и с неудобное руки бросил мимо Полуэктова - 0:2. Но хозяев льда не выбросили белый флаг. Наградой стал долгожданный гол в исполнении Романа Савченко.

До финальной сирены было еще более пятнадцати минут. "Барыс" пошел на приступ гостевых бастионов: не выдержали нервы у братиславца Милана Китнара, который оставил партнеров в меньшинстве. Казахстанцы в эти мгновения заставили Ярослава Януса блеснуть мастерством и совершить пару эффектных сейвов.

Но и он не спас, когда Доус ювелирным пасом вывел на бросок Дастина Бойда - 2:2 и все начинается сначала. Немного сбил пыл гостей штраф Константина Руденко. Чуть позже, за нарушение численного состава, пенальти-бокс посетил и Максим Спиридонов. Но всего на несколько секунд: гости реализовали превосходство в одного игрока - 2:3.

Снова восстановить равновесие мог Дмитрий Уппер: после его броска, по мнению судейской бригады, шайба не пересекла линию ворот. "Барыс" взял тайм-аут, снял голкипера и пропустил в пустые ворота - 2:4.

Следующий поединок "Барыс" проведет на выезде: 26 января в Уфе, где встретится местным клубом  "Салават Юлаев".

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат:
"Барыс" (Астана) - "Слован" (Братислава) - 2:4 (0:0; 0:1; 2:3)
Голы:
0:1 - 26:35 Роман Кукумберг (Милан Бартович, Петер Олвецки). В равенстве
0:2 - 41:10 Михел Миклик (Милан Бартович, Ян Табачек). В меньшинстве
1:2 - 44:26 Роман Савченко. В равенстве
2:2 - 50:01 Дастин Бойд (Найджел Доус). В равенстве
2:3 - '54 Марио Ближняк
2:4 - '56 Милан Бартович
В воротах: Павел Полуэктов ("Барыс") - Ярослав Янус ("Слован").

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама