Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Торпедо" не сумело остановить "Барыс"

"Торпедо" не сумело остановить "Барыс"
Фото Vesti.kz©
После семи побед подряд в регулярном чемпионате КХЛ, "Барыс" на своем льду принимал нижегородское "Торпедо", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Гости приехали в Астану после двух поражений, и желали прервать эту серию. Надо сказать, что матч в Казахстане для них начался очень удачно: две безответные шайбы влетели в ворота Виталия Еремеева уже в первом периоде. Не отсиживался и "Барыс", но все 9 бросков Виталий Коваль отразил.

Отметим, что гости перебросали хозяев. Не в последнюю очередь такое стало возможно из-за трех удалений у "Барыса" - игрок "Торпедо" лишь однажды посетил скамейку оштрафованных. Нижегородцы играли весьма жестко, но, по мнению судейской бригады, в рамках правил.

Перелом произошел во второй игровой половине: после массированной атаки на ударной позиции оказался Роман Савченко, который не оставил голкиперу шансов - 1:2. Удачно казахстанцы реализовали большинство - в составе гостей были удалены сразу два игрока. После серии передач, Талгат Жайлауов протолкнул шайбу мимо Коваля - 2:2. Могли хозяева тут же выйти вперед, но Брэндон Боченки, а следом, и Дмитрий Уппер, голкипера переиграть не сумели.

Давление росло: "Барыс" вышел по всем статистическим данным вперед - 23:19 (броски) и 30:12 (по вбрасываниям). Отличный момент упустил Найджел Доус: Дастин Бойд оставил шайбу партнеру, который накатывал вторым темпом, но выстрел в упор Коваль нейтрализовал. С паритетным результатом команды ушли на второй перерыв.

Наступил момент решающего сражения, и "Барыс" начал его с... удаления. Михаил Григорьев отправился "отдыхать" за задержку соперника руками. Хозяева льда выстояли, и ответили голом: сработала связка Бойд - Доус - 3:2. Через шесть минут Доус увеличил разницу в счете, оперативно сработав на "пятачке" перед воротами гостей. Этот гол стал для нападающего 16-м в сезоне - он догнал своего одноклубника Брэндона Боченски.

Комфортное преимущество в две шайбы было недолгим. Сначала Петр Счастливый сократил разницу, а чуть позже, Мартин Тернберг уравнял шансы на победу - 4:4. Отметим, что он тоже оформил дубль - теперь на его бомбардирском счету 19 взятий ворот.

Напомним, что в матче в Нижнем Новгороде после основого времени значились 4:4, но тогда "Барыс" вел в счете 2:0. Матч закончился в рамках 60 минут - выиграли хозяева льда - 4:5. В этот раз успех праздновали казахстанцы: победным броском отметился Алексей Литвиненко - 5:4.

Следующий поединок "Барыс" проведет на выезде: команда отправится в Хабаровск, где 5 января 2013 года встретится с местным "Амуром".

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат:
"Барыс" (Астана) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 5:4 ОТ (0:2, 2:0, 2:2, 1:0)
Шайбы:
0:1 - 06:46 Владимир Горбунов (Илья Крикунов). В равенстве
0:2 - 10:06 Мартин Тёрнберг (Дмитрий Макаров, Александр Евсеенков). В большинстве
1:2 - 24:22 Роман Савченко. В равенстве
2:2 - 31:27 Талгат Жайлауов (Роман Савченко, Вадим Краснослободцев). В большинстве
3:2 - 43:54 Найджел Доус (Дастин Бойд). В равенстве
4:2 - 49:51 Найджел Доус. В равенстве
4:3 - 50:48 Пётр Счастливый (Максим Потапов, Мэтт Эллисон). В равенстве
4:4 - 55:35 Мартин Тёрнберг (Дмитрий Макаров). В равенстве
5:4 - 61:24 Алексей Литвиненко (Дмитрий Уппер). В равенстве
В воротах: Виталий Еремеев (Барыс) - Виталий Коваль (Торпедо).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама