Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Крикунов доволен "Барысом" и недоволен сборной

Крикунов доволен "Барысом" и недоволен сборной
Владимир Крикунов. Фото с сайта fhr.ru
Главный тренер "Барыса" Владимир Крикунов прокомментировал сборы команлы в Объединенных Арабских Эмиратах. 

"Все по плану прошло, все, как было запланировано. В первый день приехали, отдохнули. Потом по три раза в день стали тренироваться. В 7 часов разминка. Потом в 10:30 вторая тренировка, как правило, на песке. Спецработа такая. Через день игровая тренировка на песке. И вечером зал атлетизма - штанга и прочее. Потом лед добавился, стали там еще работать. Хотя условия, конечно, немного непривычные, тепло очень, и поэтому тяжеловато было, но провели эти три тренировки на льду нормально. Ребята хорошо отработали, заинтересованно.
Я думал, что им это будет, может быть, не так уж и легко, но все работали с хорошей отдачей. Но и, конечно, переключение было такое - из холода приехали в тепло, море теплое, купаться можно было, плюс питание хорошее. Я считаю, что сборы пошли на пользу. Потом сразу с самолета по прилету пошли на лед, откатали. Завтра вылетаем в Латвию", - цитирует Крикунова официальный сайт "Барыса". 

Наставник астанинского клуба и сборной Казахстана, так же отметил, что третье место национальной команды на Кубке Евровызова под руководством Ерлана Сангымбаева его не очень порадовало. 

"То, что на Еврочеллендже команда третье место заняла, не особо порадовало, но, тем не менее, поляков там обыграли. С другой стороны и состав-то у них был… Гаврилин тот же в последней игре травмировался, а если бы он был в строю, то и результат там, наверное, был другой. Но что ж сделаешь, уже поздно было менять этот состав, если бы кого-то решили отдать, то там ни визы - ничего не успевали сделать. Но главное игровую практику ребята получили", - сказал тренер в интервью сайту клуба. 

Напомним, следующий матч в рамках КХЛ "Барыс" проведет 19 декабря на выезде против рижского "Динамо". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама