Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Константин Пушкарев: Самое ценная - это сама жизнь и все, что ней связанно

Константин Пушкарев: Самое ценная - это сама жизнь и все, что ней связанно
Фото с сайта ХК "Барыс"
Пожалуй, спортивный опыт - это та самая вещь, которая мало поддается измерению временем, и этот игрок наглядный тому пример. В свои 27 лет 81 номер "Барыса" является нападающим сборной Казахстана, успел попробовать силы в НХЛ, а также в составе "Магнитки" и омского "Авангарда". Какой он Константин Пушкарев образца 2012 года узнаем из интервью официальному сайту клуба.

- Скажи, пять поражений подряд  - это серьезный повод для болельщиков "Барыса" усомниться в том, чтобы команда выйдет в плей-офф?
- Конечно, ситуация у нас не самая лучшая, но и не такая уж безвыходная. На сегодняшний день отрыв всего лишь 6 очков, а 6 очков это две выигранные игры. Где-то нам не хватило везения, мастерства реализовать те же самые буллиты. Мы будем делать все возможное, чтобы туда попасть, будем стараться победить на всех последующих матчах.

- Какая игра запомнилась?
- Я думаю, что все-таки из тех матчей, где я выступал, самым запоминающимся для меня стал матч против "Салавата Юлаева". Первая победа в сезоне, к тому же, такая нужная, в конце матча.

- Сейчас уже определены все соперники Казахстана по олимпийскому квалификационному турниру, как считаешь, по силам ли они вам?
- Думаю, что все соперники сильны. Я сам видел как играют сборные Франции, Латвии, тем более мы играли с Великобританией… Все соперники хорошие, группа сильная, по результатам будут определены лучшие, практически среди равных. Кто не просто лучше сыграет и выполнит установку, а также кто лучше в определенных моментах, к примеру - допустит меньше всего ошибок. Потому что в таком краткосрочном турнире одно очко значит очень многое, поэтому, думаю, легких побед там не будет!

- На льду ты практикуешь достаточно жесткий хоккей, а какой ты в жизни?
- В жизни я мягкий и пушистый (улыбается) Последний раз применять силу, наверное, еще в школе приходилось. Ну там классика: пойдешь махаться после уроков?! А так в последнее время уже не припомню, до кулачных боев обычно не доходит.

- Как-то читали воспоминания твоего первого тренера о тебе, где он говорил, что в детстве ты абсолютно не умел проигрывать, чуть что - сразу слезы, психи…
- Да я и сейчас также не люблю проигрывать, только уже не плачу, клюшки не бросаю, не ломаю. Научился это перебарывать внутри себя.

- Судя по реакции болельщиков, вы являетесь одним из любимчиков в команде. А как-то поддерживаете с ними связь?
- Особо нет, иногда переписываюсь с ребятами в социальных сетях, общаюсь вне льда с друзьями - любителями хоккея, а так ничего особенного в виде каких-либо встреч я не делаю. Может им просто нравится, как я играю?!

- Со стороны ты производишь впечатление очень спокойного человека, расскажите о своей жизненной философии…
- Один человек сказал: делай что должен, и будь что будет.

- Отличалось ли твое детство от твоих сверстников?
- Пожалуй, нет. Я родился в самом "хоккейном" городе Казахстана, и как и многие усть-каменогорские мальчишки, в детстве стал увлекаться хоккеем. К тому же жил неподалеку от дворца и коробки. Зимой целыми днями пропадали там, летом - футбол. Раньше родители не таскали баулы за детей, собрал рюкзачок, взял клюшку и вперед.

БЛИЦ-ОПРОС:

Что самое ценное для тебя в жизни?
Самое ценная - это сама жизнь и все, что ней связанно.
Есть ли что-то, до чего никак не дойдут руки?
Лампочки не могу поменять на кухне, уже одна осталась.
Какому времени года отдаешь предпочтение?
Я люблю все, лето, зиму и Новый год, весну и Наурыз!
Есть ли талисман или оберег?
Есть крестик.
Какие сны о хоккее видишь?
Что я не держу шайбу в углу - у меня ее выбивают и забивают нам в ворота, затем тренер меня на скамейке дожидается…  Бывает и такое, что я забиваю канадцам во сне или России.
Какое человеческое качество тебя может покорить?
Человечность.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама