Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Australian Open-2015 был самым успешным в моей карьере - Новак Джокович

Сербский теннисист Новак Джокович заявил, что считает Открытый чемпионат Австралии 2015 года самым успешным в своей карьере, сообщает агентство "Р-Спорт".

"К счастью у меня было много великих побед на турнирах "Большого шлема". И каждый выигрыш является в своем роде особенным. Я не могу их сравнивать, но этот турнир был самым успешным в моей карьере. Турнир в Австралии устанавливает стандарты для всех последующих турниров, в том числе "Большого шлема", - цитирует Джоковича официальный сайт турнира.

Ранее Джокович выигрывал Открытый чемпионат Австралии в 2008, 2011-2013 годах. Эта победа стала для серба восьмой на турнирах серии "Большого шлема". В течение карьеры Джокович не смог победить лишь на Открытом чемпионате Франции.

"Не спрашивайте меня об этом сейчас. Я сам стараюсь об этом не думать, но я буду продолжать работать и верить, что смогу это сделать (выиграть "Ролан Гаррос") по крайней мере один раз до конца своей карьеры", -ответил Джокович о турнире во Франции.

Напомним, что в финальном матче первая ракетка мира Джокович обыграл британца Энди Маррея (6-й номер посева) в четырех сетах со счетом 7:6 (7:5), 6:7 (4:7), 6:3, 6:0. Матч продолжался три часа и 39 минут. Для серба победа на Australian Open стала пятой в карьере.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама