Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новая технология "Уимблдона-2012" поможет теннисистам выбрать тактику для победы

Новая технология "Уимблдона-2012" поможет теннисистам выбрать тактику для победы
На британском теннисном турнире Большого шлема "Уимблдон-2012", стартующем 25 июня, будет применена новая технология визуализированной статистики матчей, сообщает агентство "Р-Спорт". Онлайн-сервис Slamtracker, разработанный IBM при содействии со Всеанглийским лаун-теннисным клубом, содержит статистику по играм за семь лет со всех турниров Большого шлема. После этого на каждый матч программа просчитывает модель игры для конкретной пары игроков и вычисляет, какую тактику стоит выбрать тому или иному теннисисту для победы. Во время игры статистика будет обновляется в реальном времени.
Еще одним изменением станет перенос времени начала матчей на всех кортах, кроме Первого и Центрального. Игры здесь будут стартовать на полчаса раньше обычного. Это даст организаторам больше возможностей для переноса игр, которые либо не успевают доигрывать, либо которые необходимо перенести из-за дождя. Кроме того, изменения затронули и призовой фонд для участников "Уимблдона-2012". В частности, призовые для тех, кто вылетит в квалификации, будут увеличены на 21 процента, для выбывших после первого круга - на 26 процентов, рост призовых за каждый следующий круг составит 17 процентов по сравнению с 2011 годом. В этом году призовой фонд турнира вырос до 16,1 миллиона фунтов стерлингов против 14,6 миллиона в 2011 году. Россиянка Мария Шарапова и серб Новак Джокович будут посеяны на "Уимблдоне-2012" под первыми номерами. Денежное вознаграждение для победителей мужского и женского одиночных разрядов составит 1,15 миллиона фунтов (по сравнению с 1,1 миллиона фунтов в прошлом году).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама