Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" позволила "Енисею" прервать серию из семи поражений в Единой лиге ВТБ

"Астана" позволила "Енисею" прервать серию из семи поражений в Единой лиге ВТБ
Фото с сайта pbcastana.kz

Баскетболисты "Астаны" потерпели гостевое поражение от красноярского "Енисея" в матче Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, состоявшаяся в Красноярске, завершилась победой хозяев паркета со счетом 90:76 (21:18, 29:24, 24:15, 16:19). В составе "Енисея" самым результативным стал Сулейман Браймо, в активе которого 18 очков. У "Астаны" на паркете выделялся Ике Удано, сделавший дабл-дабл из 17 очков и 11 подборов.

"Енисей" одержал первую победу после серии из семи поражений подряд. В следующем матче 15 апреля красноярский клуб сыграет на выезде с "Нижним Новгородом". "Астана" в этот же день встретится в гостях с казанским УНИКСом.

"Мы были не похожи сами на себя в первую очередь в игре в защите. Мы плохо двигались, плохо менялись. Это отразилось и на игре в нападении. Не знаю, с чем это связано, но "Енисей" тоже у нас в гостях выглядел не лучшим образом, поэтому рискну предположить, что и на нас, и на наших соперников влияет перелет, который является самым длинным в Лиге. Астана-Москва-Красноярск - это действительно непростой путь и в ногах после него нет свежести. Хотя это, конечно, не оправдание. Мы будем работать над ошибками", - приводит слова главного тренера "Астаны" Михаила Карпенко официальный сайт клуба.

Сразу после Красноярска столичные баскетболисты направятся в Актау, где 12 апреля проведут третью встречу с "Каспием" в рамках 1/2 финала чемпионата Казахстана среди мужских команд Национальной лиги.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама