Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Семейная жизнь мне больше нравится, чем холостая - Рустам Яргалиев

Семейная жизнь мне больше нравится, чем холостая - Рустам Яргалиев

Сегодня, 20 декабря, празднует свой 29-й день рождения мастер спорта международного класса, капитан национальной сборной Казахстана по баскетболу и БК "Астана", неоднократный чемпион страны - Рустам Яргалиев. Редакция Vesti.kz поздравляет именинника с этим событием.

- Рустам, здравствуй! Поздравляем с Днем рождения!

- Спасибо большое, очень приятно!

- Расскажи, как будешь праздновать свой день рождения?
- Свой праздник встречу в кругу семьи! По-тихому (улыбается). А на следующее утро мы с командой вылетаем в Нижний Новгород, где 22 декабря играем матч с нижегородцами.

- Какой самый необыкновенный подарок тебе делали на именины?
- Я по натуре человек, который любит больше сам делать подарки, нежели получать (улыбается). Наверное, самый интересный и запоминающий подарок мне сделала будущая моя супруга Жанель, она испекла торт в виде моей игровой формы с моим номером 13! Для меня это было неожиданно и приятно.

- До недавнего времени Рустам Яргалиев возглавлял список самых завидных женихов Казахстана. Уже как полгода ты женат. Расскажи, как изменилась жизнь после женитьбы? Как тебе семейная жизнь?
- Не скажу, что кардинально что-то изменилось. В семейной жизни больше плюсов, чем в холостой. Каждый раз вдвойне приятней возвращаться домой, зная, что тебя ждут, что готов ужин, что все постирано, поглажено. Для спортсмена, это очень важно! Приятно осознавать, что ты кому-то не безразличен. Скажу одно, семейная жизнь больше мне нравится, чем холостая (улыбается).

- Давай поговорим о команде. Сезон для "Астаны" складывается не очень хорошо, в чем причина?
- Да, сезон для нас начался не совсем хорошо. Но команда не отчаивается, мы стараемся подняться. Причина, наверное, в отсутствии командной дисциплины, она у нас хромает.

- А как обстоят дела внутри команды? Какой климат в раздевалке?
- С ребятами у всех дружеские отношения. Есть, конечно, разделение между иностранцами и казахстанскими игроками, все-таки разный менталитет, интересы. Но в целом все хорошо, мы отлично все ладим и дружно общаемся, поддерживаем друг друга.

- Как травмированная рука? Не беспокоит?
- Спасибо, рука хорошо, уже не беспокоит. Иногда есть опасение в игровом моменте, когда я иду в проход или наступает контактный момент с соперником, немного стараюсь сохранять себя. Сложно пока, играю только полгода, и в психологическом плане сложно переступить этот барьер.

- В преддверии Нового года, что пожелаешь всем казахстанцам?
- От себя лично и от всей команды хочу поздравить всех наших граждан с наступающими новогодними праздниками. Пусть сбудутся все желания, все цели! Желаю каждой семье семейного благополучия, крепкого здоровья и счастья! Чтобы в наших семьях царил только мир и добро!

- Спасибо Рустам за беседу. Тебе тоже всех благ и больших побед.
- Спасибо!

Автор: Альмира Шахаева

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама