Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чтобы выходить в плей-офф, надо побеждать - главный тренер БК "Астана"

Чтобы выходить в плей-офф, надо побеждать - главный тренер БК "Астана"
Рамунас Батаутас. Фото с официального сайта БК "Астана"
Главный тренер баскетбольного клуба "Астана" Рамунас Батаутас рассказал, как команда готовится к матчу против латвийского ВЭФа в рамках Единой лиги ВТБ. 

"Предстоящий матч крайне важен для нас. Мы нацелены на участие в матчах плей-офф и для этого нам нужно выиграть два предстоящих матча - других вариантов у нас нет, - цитирует Батуатаса официальный сайт клуба. - ВЭФ – очень хорошая команда, которая играет в агрессивный и быстрый баскетбол. Несмотря на то, что у нашей команды есть кадровые потери из-за травм, мы настроены решительно и все понимают значимость предстоящей игры". 

Матч против клуба ВЭФа состоится завтра, 19 апреля, в Караганде в спорткомплексе "Жастар". Начало - в 15.00 по времени "Астаны". На телеканале KazSport будет организована трансляция игры - она стартует в 16.00. 

На данный момент "Астана" занимает десятое место в турнирной таблице, в то время как соперник идет девятым. До окончания регулярного чемпионата у "Астаны" осталось еще два матча. В плей-офф сыграют команды, занявшие места с первого по восьмое. 

Единая лига ВТБ - международный турнир по баскетболу, организованный в 2008 году. В этом сезоне в нем принимают участие 16 команд, представляющих Россию, Казахстан, Беларусь, Латвию, Финляндию, Эстонию и Чехию. 

Добавим, что вчера, 17 апреля, появилась информация о финансовых проблемах в президентском профессиональном спортивном клубе "Астана" . В частности, сообщалось, что игроки баскетбольной команды последний раз получали зарплаты в декабре 2014 года.

Также стоит отметить, что девушкой этой недели по версии сайта Vesti.kz стала чирлидер клуба Кристина Добродиенко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама