Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Защитник "Астаны" вошел в число претендентов на звание MVP "регулярки" ВТБ

Защитник "Астаны" вошел в число претендентов на звание MVP "регулярки" ВТБ
Джерри Джонсон. Фото с сайта vtb-league.com
Защитник казахстанского баскетбольного клуба "Астана" Джерри Джонсон вошел в число претендентов на звание самого ценного игрока (MVP) регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ.

Голосование для определения MVP "регулярки" проводит официальный сайт лиги. Всего на это звание претендуют 12 игроков. Отдать свой голос за понравившегося баскетболиста можно по этой ссылке.

Отметим, что опрос проходит при помощи социальных сетей Facebook и Вконтакте, главным критерием здесь являются реальные голоса ("лайки") болельщиков. "Итоги данного опроса станут одним из факторов, который будет влиять на выбор MVP регулярного сезона Единой Лиги ВТБ-2013/14. Напомним, что обладатель титула "Самого ценного игрока" по традиции определяется совместно Лигой и газетой "Спорт-экспресс", - говорится в сообщении.

Ранее Джерри Джонсон был включен в число 15 главных героев регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ. По итогам сезона защитник "Астаны" также был признан самым ценным игроком 16-го тура.

Напомним, по итогам регулярного чемпионата "Астана" заняла пятое место в группе В, одержав восемь побед при десяти поражения, и вышла в плей-офф. Джерри Джонсон провел 17 матчей, в которых набирал 14,8 очков и 17,1 балла за эффективность действий, делал 2,9 подбора и 7,5 передачи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама