Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Защитник "Астаны" вошел в число 15 главных героев "регулярки" Единой Лиги ВТБ

Защитник "Астаны" вошел в число 15 главных героев "регулярки" Единой Лиги ВТБ
Джерри Джонсон. Фото с сайта vtb-league.com
Защитник казахстанского баскетбольного клуба "Астана" Джерри Джонсон попал в число 15 главных героев регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ, которые вели свои команды к победам и делали (и продолжают делать) нынешний сезон ярким и интересным. Об этом информирует официальный сайт лиги.

Регулярный чемпионат получился для Джерри Джонсона весьма насыщенным. По ходу матча 2-го тура с ЦСКА разыгрывающий получил неприятную травму спины и прямо с паркета отправился в больницу. К счастью, обошлось - уже в следующей встрече Джонсон своими действиями заставил капитулировать "Красные Крылья" и был признан MVP тура. Взятый с самого начала ритм американец поддерживал вплоть до марта, где снова удостоился звания "Самого ценного игрока" - на сей раз 16-го тура.

Джерри Джонсон - единственный, кто проводит в "Астане" более 30 минут в среднем за игру. И делает это не просто так: неугомонный плеймейкер по итогам "регулярки" стал лучшим ассистентом Лиги, при том, что конкуренты у него были очень и очень серьезные. И ухитрился при этом набирать 14,8 очка.

Амбициозный чемпион Казахстана, невнятно проведя первый круг, преобразился в решающий момент и пробился-таки в шестерку сильнейших в группе и, соответственно, в плей-офф. Астанчане неоднократно заявляли о желании улучшить прошлогодний результат (1/8 финала). Что же, пара "Нижний Новгород" - "Астана" смотрится очень интригующе. Дабы навязать борьбу грозному сопернику, казахам жизненно необходимо, чтобы Джонсон продемонстрировал весь свой многогранный талант.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама