Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пономарев: В перерыве тренер призвал нас играть агрессивнее

Пономарев: В перерыве тренер призвал нас играть агрессивнее
Пономарев с призом Единой Лиги. Фото Vesti.kz©
В перерыве матча плей-офф Единой Лиги ВТБ между "Астаной" и ВЭФом заместитель генерального директора состязания Юлия Аникеева вручила приз форварду столичного клуба Антону Пономареву - награда учреждена Лигой для представителей стран участников турнира, передает корреспондент Vesti.kz.
 
Пономарев получил приз как представитель Казахстана. По словам баскетболиста, это очень важная личная награда. Затронул он и аспекты игры с ВЭФом.

"Мы вышли на игру с фантастическим настроем, старались выполнить все установки тренера. Нам очень помогла активная поддержка болельщиков. Что же касается полученного приза, то это самая главная индивидуальная награда в моей карьере. Очень приятно, что успехи команды и мои личные не остаются не замеченными", - отметил игрок.

- Игра с ВЭФом проходила как на "качелях", но, в какой-то момент, "Астане" удалось вырваться вперед. За счет чего удался рывок? Что сказал Маттео Боничиолли в эти непростые минуты?

- В перерыве тренер призвал нас играть агрессивнее, биться за каждый мяч. За счет уверенной игры в защите нам удалось перехватить инициативу. Сначала наладили атаку, затем забили несколько важных мячей с дальней дистанции и соперник "поплыл". В Риге нас ждут игры другого накала.

Напомним, сегодня (1 мая) столичный клуб "Астана" в родных стенах переиграл рижский ВЭФ и повел в серии плей-офф Единой Лиги ВТБ. Повторный поединок пройдет 3 мая в Латвии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама