Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Павел Ильин идет на поправку

Павел Ильин идет на поправку
Фото с сайта bcastana.kz
Прошла почти неделя со дня операции Павла Ильина.  Сейчас Павел все еще находится в клинике в Италии, где получает курс реабилитации.  Сегодня  нам удалось поговорить с  Пашей и узнать, как он себя чувствует.

- Здравствуй, Павел. Как дела, как самочувствие?

-  Спасибо, все хорошо и с каждым днем все лучше. Пока все еще хожу со специальным аппаратом, который  держит мою ногу и не дает согнуться, без него пока не обхожусь.

- Как тебе  условия  пребывания в клинике?

- Я уже живу в гостинице, которая находится рядом с клиникой.  Условия в клинике были просто отличные: хорошее  питание,  интернет,  в палату всегда заходят, проверяют тебя. Если что-то попросишь, приносят.  Врач  физиотерапевт, с которым я  занимаюсь,  всегда внимателен, профессионал своего дела.  Тут столько медицинского  оборудования, именно для восстановления организма,  которых я даже никогда не видел (улыбается).

- На каком этапе сейчас проходит лечение? И как долго тебя не будет в команде?

-  Утром и вечером, делаю упражнения для разработки мышц, потом  растяжка,  все это  с физиотерапевтом, также мне делают массаж. Дополнительно дали специальный аппарат, который пассивно сгибает и разгибает ногу,  делаю это по одному часу пять раз в день, после чего  прикладываю лед к колену, после нагрузки это важно. В целом лечение проходит очень интенсивно. Говорят, после такой операции, какая была у меня, обычно восстанавливаются полгода, а то и больше, но здесь, благодаря такому лечению, восстановлюсь за 4 месяца. Пробуду тут до конца ноября. Но настрой у меня боевой, желание есть, приеду домой - продолжу сам и с доктором проходить курс реабилитации. 

- Павел, желаем тебе скорейшего выздоровления! Ждем тебя с нетерпением дома!

- Спасибо большое! Спасибо ребятам, которые меня поддерживают, доктору нашему  Аудриусу, тренерам и Валерию Алексеевичу, которые звонят и сопереживают мне. Спасибо всем!

В заключении Павел поблагодарил руководство клуба за предоставленное  лечение, а также пожелал ребятам удачной игры с "Донецком", которая состоится уже через пару дней: "Буду переживать за них,  и болеть с экрана ноутбука. Эта игра для нас очень важная, ключевая. Настрой у команды боевой, надеюсь на победу, ведь один раз мы смогли выиграть Чемпиона Украины, почему бы сейчас это не повторить?"  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама