Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Маттео Боничиолли: Чтобы выиграть "Туров" нам понадобятся "экстра усилия"

Маттео Боничиолли: Чтобы выиграть "Туров" нам понадобятся "экстра усилия"
Фото с сайта БК "Астана"
Завтра, 11 ноября, столичный баскетбольный клуб "Астана" проведет пятую игру в нынешнем сезоне в рамках Единой Лиги ВТБ, передает корреспондент Vesti.kz.

Соперниками казахстанцев станет польская команда из города Згожелец -ПГЭ "Туров". Дебютант Единой Лиги ВТБ находится на последнем, десятом месте в группе А, потерпев в четырех матчах поражения. "Астана" с тремя победами и одним поражением идет на четвертой строчке.

"У нашей команды есть преимущество - 3 победы и 1 поражение, а "Туров" все 4 игры был повержен, но это преимущество не такое очевидное, как кажется.  По игре, обе команды  приблизительно равны между собой и эта игра будет иметь ключевое значение для нас.  Команда "Турова" очень сильная команда, которая играет с большой энергией, у них четкие цели в нападении, в защите они играют агресивно, для того, чтобы  выиграть их, нам понадобятся "экстра усилия" и мы должны сыграть намного лучше чем в Самаре", - цитирует главного тренера "Астаны" Маттео Боничиолли официальный сайт команды.

Болельщики смогут увидеть запись матча 12 ноября в  22:20 по времени Астаны на телеканале "Ел Арна".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама