Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" взяла "бронзу"

"Астана" взяла "бронзу"
Фото с сайта bcastana.kz
На международном баскетбольном турнире MEMORIAL PIRAZZI 2012 прошел матч за бронзовые медали, в котором "Астана" - уже во второй раз в Италии - встречалась с чемпионом Укранины командой "Донецк", сообщает пресс-служба казахстанского клуба. 

Матч обещал быть предельно напряженным, так как разница в последней игре составила всего 5 очков (55-60 в пользу украинцев). Начало матча полностью осталось за нашей командой. В конце первой  четверти, благодоря нескольким дальним попаданиям, "Донецк"  догнал "Астану". В третьей четверти лидерство перешло в руки "Донецку", который, усилиями  украинских игроков, продолжал уверенно атаковать с дистанции.

Ход матча удалось поменять Дмитрию Климову, который здорово вышел со скамейки запасных и принес в защиту "Астаны" столь необходимую энергию.  Нашел свою игру снайпер Роул Маршал, Джерри Джонсон ставил в тупик защиту украинцов.

В концовке "Астана", несмотря на напор со стороны соперников, смогла выстоять, продемонстрировав защиту высшего европейского уровня, как  результат - чемпион Украины повержен со счетом 64-62.

"Я очень рад за свою команду и благодарен парням за самоотдачу сегодня! У нас была сложная ситуация, так как вчера мы провели провальный матч.  Я сказал ребятам, что это было ни что иное, как следствие эмоциональной перегрузки, все-таки 36 дней сборов не могут пройти бесследно. Сегодня я попросил их продемонстрировать свой баскетбол, свой уровень, что в итоге они и сделали. Я рад, что сборы мы заканчиваем победой, тем более над таким сильным соперником".

Завтра  ночью команда уже прилетает  в Астану, где начнет готовиться к своей первой игре в чемпионате Лиги ВТБ.

Напомним, что уже 2 октября "Астана" принимет гостей из Литвы -  БК "Летувос-Ритас".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама