Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Кыргызстане отпустили подозреваемого в убийстве экс-главы администрации Бакиева

В Кыргызстане отпустили подозреваемого в убийстве экс-главы администрации Бакиева
Флаг Кыргызстана. Фото с сайта newzzz.kz
Бывший заместитель министра внутренних дел Кыргызстана генерал Расул Раимбердиев, задержанный по подозрению в причастности к убийству экс-главы администрации Курманбека Бакиева, отпущен под подписку о невыезде, сообщает 24.kg со ссылкой на МВД. По данным ведомства, генерал милиции "допрошен, дал признательные показания и намерен дальше содействовать следствию". Раимбердиев был задержан во вторник, 20 сентября, в городе Ош.
Один из самых авторитетных политиков Садыркулов погиб при невыясненных обстоятельствах в марте 2009 года. Внедорожник, в котором находился Садыркулов, экс-директор Международного института стратегических исследований Сергей Слепченко и водитель попал в аварию на трассе под Бишкеком, после чего загорелся. Все три тела были обнаружены на заднем сиденье автомобиля. Следствие и суд тогда пришли к выводу, что политик и его друзья погибли в результате ДТП. Однако после госпереворота и свержения режима Бакиева в 2010 году, расследование дела было возобновлено. Ранее МВД Кыргызстана объявило о раскрытии дела, задержаны 17 человек, в том числе четверо сотрудников погранслужбы, бывшие и действующие сотрудники СГО и члены ОПГ Алмамбета Анапияева. По версии следствия, Раимбердиев, "будучи близким другом главы Службы госохраны Жаныша Бакиева, осуществлял слежку за высокопоставленным чиновником". По данным МВД, заказчиком тройного убийства является Жаныш Бакиев. Следователи намерены допросить по данному делу занимавших в то время посты генпрокурора Эльмурзу Сатыбалдиева, секретаря Совета безопасности Адахана Мадумарова, главу МВД Молдомусу Конгантиева. А также следователей, сфабриковавших дело о ДТП, и судей, вынесших неправомерный приговор.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама