Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Японцы напомнили России, что Курилы принадлежат им

Японцы напомнили России, что Курилы принадлежат им
Фото с сайта livingston.ru
Премьер-министр Японии Наото Кан, выступая во вторник перед японскими журналистами, заявил, что Япония по-прежнему считает российские Южные Курилы своей территорией. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. "Наша позиция по вопросу северных территорий осталась неизменной", - подчеркнул Кан. Заявление японского премьера было сделано после того, как появились сообщения о планах президента РФ Дмитрия Медведева посетить Южные Курилы по завершении его визита в Китай.
В январе 2010 года министр иностранных дел Японии Кацуя Окада отверг возможность совместного с Россией ведения хозяйственной деятельности на Южных Курилах, хотя еще несколько лет назад Токио вел с Москвой соответствующие консультации. Как отметил Окада, Япония просто хочет получить острова. В марте 2010 года в МИД РФ заявили, что территориальные претензии Японии на четыре острова Южной Курильской гряды представляют угрозу для России. В июле Окада потребовал, чтобы Россия отказалась от проведения военных учений "Восток-2010" в зоне Южных Курил. Россия на призыв не только не откликнулась, но еще и провела учения с особым размахом. В Приморье к учениям были подключены корабли Тихоокеанского, Северного и Черноморского флотов России. На острове Итуруп отрабатывалось отражение высадки предполагаемого противника. Всего в учениях на Итурупе приняли участие 1,5 тысячи военных и 200 единиц боевой техники. Несмотря на обострение отношений между двумя странам и выраженный дипломатический протест в связи с учениями, японские власти подчеркивали, что страна по-прежнему готова продолжать обсуждение условий мирного договора с Россией.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама